Пара ADA/USD растет на фоне листинга Binance

Делитесь и голосуйте:

Гонконгская криптовалютная биржа объявила о предстоящем листинге четырех новых торговых пар с Cardano и NEO. Инструменты доступны для торговли с 4:00 утра 27 марта по всемирному времени. А это означает, что и Cardano, и NEO могут получить дополнительную поддержку позже в течение дня.

Cardano (ADA) - одна из самых эффективных криптовалют на сегодняшний день. Начиная со вторника, цена монеты выросла почти на 7%, причем большая часть движения приходится на начало азиатской сессии сегодня. ADA/USD прибавила более 50% в месяц на фоне позитивных фундаментальных изменений. На момент написания статьи ADA/USD торгуется на уровне 0,0633 доллара США.

Монета восстанавливается с 15 декабря. За последние три месяца курс ADA/USD вырос более чем на 75% и стал одним из лидеров роста среди двадцати лучших монет.

Локальная поддержка создается слиянием недавнего минимума и DMA50 (4 часа) на уровне 0,0560 доллара США, за которым следует DMA50 (1 день) на уровне 0,0445 доллара США и психологический уровень 0,0400 доллара США. С другой стороны, сопротивление видится на уровне $ 0,0700.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость