Памп Algorand и продвижение в рейтинге Solana

Делитесь и голосуйте:

Разработка и внедрение блокчейн-технологий на основе Algorand, совпала с запуском официального оборота Bitcoin Сальвадоре.

Дополнительным стимулом для роста ALGO стали вчерашние корпоративные новости. Стартапы MEXCGlobal и YieldlyFinance готовят площадку Algorand Launchpad для запуска DeFi-проектов, которая будет связана межсетевым мостом с Ethereum, BINANCE Smart Chain и Polygon Network.

Текущие тенденции рынка криптовалют показывают высокую заинтересованность инвесторов в новых блокчейн-технологиях, не имеющих проблем с масштабированием, которые не смогли решить разработчики Bitcoin и Ethereum.

Нынешнее падение цифровых валют на новостях про возможные судебные проблемы у COINBASE и постоянные нападки на Binance показывает, что криптовалюты способны выжить только в условиях реальной децентрализации финансов.

Блокчейн Ethereum не подходит для этой отрасли из-за высоких комиссий, Binance Smart Chain централизован, Cardano ограничен в возможностях кода. Инвесторы делают сейчас ставку на Solana, монета полностью игнорирует падение рынка и поднялась на 56-ю строчку рейтинга CoinMarketCap.

Рост SOL уже не связан с корпоративными новостями. Впервые в истории криптовалют альткоин из топ-10 становится «тихой гаванью» для инвесторов, благодаря технологическим преимуществам. Если цифровые валюты продолжат падение, Solana имеет все шансы добраться до топ-5.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость