Opera и Coinbase добавили новые возможности для покупки криптовалют

Делитесь и голосуйте:

Во встроенный кошелёк браузера Opera интегрирована возможность покупки Биткоина и Ethereum напрямую для пользователей в США. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с компанией Wyre, поддерживающей покупку двух криптовалют с помощью Apple Pay и дебетовых карт. Об этом сообщает The Block.

«Wyre предоставляет отличное решение, которое просто интегрировать и очень просто использовать. Поддержка Apple Pay станет огромным плюсом для владельцев устройств на базе iOS», – сообщил глава криптовалютного направления Opera Чарльз Хэмел.

По заявлению компании Wyre, у неё «чрезвычайно конкурентоспособные» комиссии — $0,30 + 2,9% за транзакцию. Новая возможность реализована и работает во всех версиях программы для Android, iOS и настольных компьютеров. Компания утверждает, что теперь пользователи могут приобрести криптовалюту «меньше чем за 30 секунд». Лимит покупки на день ограничен $250.

В феврале 2019 года услуга покупки криптовалют в Opera была реализована в сотрудничестве с шведским крипто-брокером Safello и стала доступна жителям Скандинавии. Opera будет расширять список поддерживаемых юрисдикций.

Coinbase сегодня также анонсировала интеграцию своей карты «Coinbase Card», выпущенной в системе Visa, с Google Pay. «С запуском Google Pay COINBASE становится первой компанией, позволяющей клиентам совершать мобильные платежи с баланса в криптовалюте», – пишет компания. Услугой смогут пользоваться все европейские клиенты Coinbase.

Источник: https://www.theblockcrypto.com/post/58929/opera-now-lets-us-users-buy-bitcoin-and-ether-via-apple-pay

#bitcoin #биткоин #криптовалюта #cryptocurrency #btc #блокчейн #blockchain #криптоиндустрия #крипторынок #Opera #Coinbase #Wyre #США

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость