OpenEsquire и Polybird заключают партнерство для создания токенизированных ISA

Делитесь и голосуйте:

Open, ESQ LLC и Polybird Exchange объявили о своем партнерстве по запуску комплексного рыночного решения для токенизации, выпуска и торговли соглашениями о долевом отчислении от доходов (ISAs) с использованием блокчейна Ethereum (Tokenized ISA).

OpenEsquire — консалтинговая фирма по юридическим технологиям, которая специализируется на организационном программировании, токенизации активов и децентрализованных приложениях (dApps), используя платформу OpenLaw и сеть Ethereum. Polybird — регулируемая биржа токенизированных ценных бумаг в США, предлагающая платформу для цифровых активов.

Как указано в меморандуме о взаимопонимании, OpenEsquire и Polybird будут сотрудничать в целях разработки и привлечения дополнительных партнеров для предоставления портала Tokenized ISA, создаваемого на основе OpenEsquire dApps, Polybird Exchange, IPFS и Ethereum, в III квартале 2019 г.

Портал Tokenized ISA предназначен для того, чтобы ISA-провайдеры и студенты могли получить доступ к соглашениям о долевом отчислении от доходов и заключать их всего в несколько кликов, используя библиотеку OpenLaw и API, с токенизацией на основе Ethereum и защищенными от несанкционированного доступа записями в IPFS. Решение, предложенное OpenEsquire, облегчит торговлю токенизированными ISA на Polybird, расширяя инвестиционные возможности и предоставляя ликвидность поставщикам ISA на рынке.

Изображение: Coincentral

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость