Ontology (ONT) заключает партнерство с немецким университетом

Делитесь и голосуйте:

Корпоративная блокчейн-платформа и Берлинский университет Hochschule fur Technik und Wirtschaft (HTW) подписали Меморандум о взаимопонимании (MOU) для совместного изучения, исследований и обучения разработке блокчейн-приложений.

Соглашение предусматривает предоставление специальной стипендии, основанной на смарт-контрактах, экономике токенов и изучении реальных вариантов использования. Сосредоточив внимание на цифровой экономике, студенты HTW будут принимать участие в разработке трех уникальных проектов Proof of Concept (PoC). Энди Джи, соучредитель Ontology, сказал:

«Мы привержены развитию блокчейн-образования на мировой арене и расширению доступа к курсам для будущих студентов. Партнерство с HTW дает нам платформу для реализации совместных исследовательских и преподавательских инициатив, и доступ к академической инфраструктуре университета для общения со студентами, которые заинтересованы в изучении потенциала децентрализованных технологий».
Основанный в 1994 году, HTW является крупнейшим в Берлине университетом прикладных наук с почти 14 000 студентов. Образовательный процесс будет осуществляться через отделение Блокчейн Академии Ontology, где компания будет эксклюзивным поставщиком блокчейна и технологий распределенного реестра (DLT).

Изображение: Use the Bitcoin

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость