Онлайн-конференция Synopsis 2021

Делитесь и голосуйте:

Благодаря поддержке Комиссии по Блокчейн технологиям в этом году в период с 20 по 21 февраля состоится международная онлайн—конференция Synopsis 2021. В ходе конференции будут рассматриваться вопросы о блокчейн технологиях и дальнейших путях развития сферы децентрализованных финансов. По мнению экспертов в области блокчейн технологий, данная конференция станет крупнейшим событием с начала 2021 года.

В период проведения онлайн-конференции будет разобрано 7 ключевых направлений:

  • Сфера децентрализованных финансов;
  • Правовое регулирование в криптовалютной отрасли;
  • Криптовалютные биржи;
  • Особенности ведения торговли в сфере децентрализованных финансов;
  • Фермерство в криптовалютном мире;
  • Особенности и изменения в майнинге 2021 года;
  • Токены NFT.

Ведущие конференции — Мария Станкевич (EXMO), Мари Татибуэ (Gate), Лихан Ли (Xangle), Максим Сухоносик (Xangle) и Алена Афанасьева (BeInCrypto).

Помимо этого для участия в данном событии были приглашены спикеры из различных стран. Всего в проекте будет более 50 спикеров из 16 стран мира.

Мероприятие посетят ведущие специалисты всфере DeFi, экономисты, опытные трейдеры, разработчики инновационных проектов идругие пользователи блокчейн экосистемы. Все это позволит обменяться опытом, атакже получить полезные знания для эффективного продвижения цифровых активов.

Участники онлайн-конференции смогут послушать выступления спикеров, завести новые знакомства, а также найти партнёров для ведения дел в сфере децентрализованных финансов. Помимо этого организаторы проекта подготовили различные конкурсы и акции, в ходе которых участники смогут показать знания о блокчейн экосистеме, а также получить ценные призы.

Когда онлайн-конференция Synopsis 2021 подойдёт к концу, пользователи смогут посетить вечеринку After-party, основной темой которой станет технология блокчейн. При желании получить полезную информацию о сфере DeFi, а также найти полезные знакомства для развития в блокчейн экосистеме стоит посетить международную конференцию. Более подробная информация представлена на официальном сайте или на новостных каналах в соцсетях.

Организаторами и со организаторами выступают Colibri Group, Coindar, Xangle, Инвестиционная Россия

Смотрите подробности на официальном сайте конференции.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость