OKEx запускает программу OKEx Beacon для создания возможностей трудоустройства в криптосекторе

Делитесь и голосуйте:

Ведущая биржа цифровых активов и крипто-валютная торговая платформа OKEx недавно объявила о запуске своей программы "OKEx Beacon" для поощрения талантливых людей в криптовалютном секторе. Кампания ориентирована на европейский регион, программа будет включать в себя серию мастер-классов и наставничества, которыми будут заниматься топ-менеджеры OKEx.

Заявки на первый этап программы "OKEx Beacon" были открыты 27 мая 2020 года. Заинтересованные участники могут подавать заявки до 7 июня 2020 года. Отобранные счастливчики получат возможность начать свою карьеру в области криптографии, посетив месячный коучинг, а также Мастер-классы с участием руководителей компании и экспертов.

Европейский регион является одним из наиболее пострадавших регионов во время продолжающейся пандемии коронавирусов, которая привела к экономическому спаду и повсеместной безработице. В недавнем интервью NewsBTC генеральный директор OKEx Джей Хао отметил, что в ближайшем будущем криптоиндустрия будет расширяться по мере того, как другие отрасли будут бороться за «выживание».

OKEx намерена продолжать реализацию своих планов по внедрению новых продуктов и услуг, продвижению DeFi и кредитных решений на основе криптографии по мере того, как люди и страны будут восстанавливать экономику. Посредством программы Beacon OKEx стремится дать возможность большему количеству людей строить свою карьеру в индустрии криптовалют.

По окончании программы 6 участников получат возможность найти себе работу в OKEx. В ходе курса все отобранные участники пройдут обучение по широкому кругу тем, включая общий взгляд на блокчейн, покупку и продажу криптовалют, маркетинговые стратегии и многое другое.

Автор: Марк Романенко

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость