OKEx объявила о раздаче $ 120 000 в TRX

Делитесь и голосуйте:

На прошлой неделе биржа OKEx добавила в листинг Tron (TRX) на свою клиентскую платформу, которая дает возможность торговать, не используя книгу ордеров биржи.

Платформа, которая также поддерживает XRP и Bitcoin Cash, позволяет клиентам выбирать обменный курс и методы оплаты, которые включают как криптовалюту, так и фиат.

После листинга генеральный директор компании Tron Джастин Сан заявил: «OKEx имеет отличную репутацию, систему управления рисками и торговую среду. Я совершенно уверен в этом сотрудничестве и надеюсь, что и пользователи OKEx, и поклонники TRON получат хорошй доход от торговли TRX на бирже OKEx».

Чтобы продвинуть запуск, OKEx объявила о раздаче TRX в размере $ 120 000, которая разбита на две категории: депозиты и торги - обе из них заканчиваются 13 марта в 22:00 (EST).

Пользователи, разместившие на депозите более 1000 TRX, получат TRX на сумму 1,50 доллара США в порядке очереди, пока TRX на сумму $30 000 не будут полностью распределены.

Торговая конкуренция более прибыльна, так как пользователи, которые соревнуются, получат рейтинг согласно их объемам TRX, а лучшие 8 888 пользователей будут вознаграждены токенами TRX на сумму от 2 до 280 долларов.

В настоящее время TRX вырос на 0,17% за день до 0,022 доллара, что дает ему рыночную капитализацию в 1,5 миллиарда долларов и делает его девятой по величине монетой в индексе AltDex 100 (ALT100), эталонном индексе для основных криптовалют.

По материалам sludgefeed.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость