OKCoin вводит депозит с банковских карт с партнером Simplex

Делитесь и голосуйте:

Новая функция поставляется с несколькими условиями: минимальный депозит для этой услуги составляет 50 долларов США, а Simplex берет  5% комиссии за обработку.

OKCoin , ведущая биржа цифровых активов, ориентированная на распоряжение, объявила сегодня, что она сотрудничает с Simplex, компанией FinTech, предоставляющей решения для обработки платежей, чтобы позволить международным пользователям делать вклады в долларах США с помощью дебетовой или кредитной карты.

Эта функция доступна пользователям за пределами Европы, Китая и США, и в будущем планируется расширить ее функциональность.

С настоящего момента и до 1 июля 2019 года, 23:59 по тихоокеанскому времени, OKCOIN подарит BTC на сумму $ 50 новым пользователям, которые используют свою дебетовую или кредитную карту для внесения депозита в размере 50 долларов США плюс внесения любой суммы поддерживаемого цифрового актива.

«Трейдеры и компании приходят в OKCoin, чтобы плавно конвертировать между указанными валютами и современными цифровыми активами. Наши пользователи спрашивают о дебетовых и кредитных картах, и мы рады предоставить им новый способ оплаты. Поскольку мы приветствуем Simplex среди наших существующих банковских и финансовых партнеров, наша цель по-прежнему состоит в том, чтобы сделать процесс крипто-торговли быстрым и уверенным, как никогда ранее ».

— Генеральный директор OKCoin, Тим Бьюн

Simplex объединяет AI и собственные алгоритмы обнаружения мошенничества для анализа каждой транзакции, исключая случаи мошенничества и ложных отклоненных транзакций.

«Простые и быстрые платежи по кредитным картам для основных пользователей являются ключевым фактором для более широкого применения криптографии в целом. Мы очень рады сотрудничать с OKCoin и вместе обеспечить намного лучший, быстрый и легкий опыт ».

— Нимрод Лехави, соучредитель и генеральный директор Simplex

Это лишь одно из нескольких обновлений, которые OKCoin сделал в последние месяцы, чтобы сделать покупки и продажи токенов более доступными для людей во всем мире.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость