OKCoin пожертвует 1 000 BTC разработчикам криптовалют

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа OKCOIN пообещала пожертвовать до 1 000 биткоинов разработчикам криптовалют BTC, BCH и BSV.

Биржа отобрала 11 разработчиков и проектов, среди которых Джимми Сонг (Jimmy Song), Люк Дашир (Luke Dashjr), Бен Вусли (Ben Woosley), а также Bitcoin Association и Bitcoin Unlimited. Объемы пожертвований определят криптовалютные энтузиасты, которые будут голосовать за то, кому и сколько биткоинов перечислить.

Сообщается, что за каждый голос OKCoin будет начислять по 0.02 BTC (или эквивалентную сумму в BCH и BSV) на счет разработчика. После завершения акции 27 сентября средства будут перечислены на кошельки разработчиков. Представители OKCoin отметили:

«Мы не собираемся противопоставлять один проект другому. Напротив, инициатива направлена на то, чтобы подчеркнуть общую историю, различные подходы и позиции, а также заручиться поддержкой сообщества тем, кто сосредоточен на создании и продвижении проектов».

Напомним, что недавно глава отдела по социальному воздействию в Ripple Кен Вебер (Ken Weber) заявил, что университетам по всему миру необходимо расширять программы по обучению блокчейну и цифровым активам.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость