Один из первых биткоин-миллионеров рассказал о разочаровании в индустрии

Делитесь и голосуйте:

Кенна отметил, что имеет немного активов в криптовалюте, но не использует их, ожидая выгодного момента для продажи монет. В 2016 году он обменял все свое цифровое состояние на фиат, после чего занялся строительством собственных пивоварни и паба. По его словам, сейчас он чувствует себя стабильно и не переживает по поводу перепадов курса или других проблем, связанных с криптовалютой.

«В свое время я просто послушал свою бывшую девушку, которая порекомендовала мне как можно быстрее продать биткоины, так как на то время за одну монету давали примерно 17 тысяч долларов. Из-за того, что я поддержал предложение возлюбленной, сейчас я могу не переживать по поводу денег и заниматься любимым делом», — рассказал бывший биткоин-миллионер.

В 2010 году Кенна случайно удалил свой криптовалютный кошелек с 800 биткоинами. В 2016 году его компьютер взломали, из-за чего он лишился миллионов долларов. По словам предпринимателя, жизнь владельца паба сильно отличается от трейдера, так как сейчас ему достаточно просто контролировать работу заведения а не переживать о том, что «пиво может неожиданно подешеветь».

Глава Coinmetrics Ник Картер подчеркнул, что многие ранние сподвижники биткоина стали двигателями утопии. Сейчас они в большинстве случаев разочарованы в происходящем на криптовалютном рынке, так как им обещали стабильность и огромные доходы наряду с современными платежными системами.

Ранее сообщалось, что в Китае Xiaomi разработала проекционный дисплей для автомобилей Car Robot Smart HUD.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость