OCS предлагает российскую BI-платформу Polymatica

Делитесь и голосуйте:

Российский проектный дистрибьютор OCS Distribution начал продвижение продуктов российской компании "Полиматика" - разработчика импортозамещающих инструментов Business Intelligence и аналитики данных. Новинка адресована канальным поставщикам и интеграторам, которые работают в сфере построения ИТ-инфраструктур и комплексных решений по аналитике данных.

Платформа Polymatica состоит из трех продуктов: Polymatica Dashboards, Polymatica Analytics и Polymatica ML.

Polymatica Dashboards - это конструктор информационных панелей, позволяющий оперативно разворачивать систему мониторинга ключевых показателей эффективности или рабочее место руководителя. В числе его преимуществ - простой интерфейс настройки дашбордов без программирования, широкий набор визуальных элементов, включая индикаторы, быстрые сроки внедрения и гибкость подключения различных источников данных и добавления собственных виджетов.

Polymatica Analytics - инструмент для исследовательской аналитики и ad-hoc отчетов. Собственные новаторские технологии и вычислительные ресурсы графических процессоров (GPU) позволяют обрабатывать сотни миллионов строк за секунды, обепечивая аналитикам интерактивное взаимодействие с данными на уровне исходной детализации.

Продукт Polymatica ML дает возможность реализовать полный цикл работы с моделями продвинутого анализа данных, базирующихся на методах машинного обучения, в визуальной среде. Все компоненты платформы Polymatica интегрированы, ориентированы на бизнес-пользователя, универсальны и масштабируемы.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость