OCS начинает продвижение ПО GenRocket для генерации синтетических данных

Делитесь и голосуйте:

Компания OCS Distribution предлагает партнерам-интеграторам программные решения своего нового вендора - американской компании GenRocket.

С 2021 года GenRocket специализируется на инструментах генерации синтетических тестовых данных для разработчиков, тестировщиков, систем искусственного интеллекта, машинного обучения, симуляторов и пр. Продукты GenRocket представлены на мировом IT-рынке с 2012 года. Компания сотрудничает с Delphix - еще одним партнером OCS, который разрабатывает решения по виртуализации СУБД и маскированию данных, также продвигает в IT-канал.

При разработке ПО необходимо полноценное тестирование на больших объемах релевантных данных. На практике получить к ним доступ бывает чрезвычайно сложно, поэтому GenRocket предлагает решение, автоматически синтезирующее и разворачивающее тестовые данные с максимальным покрытием - возможностью эмулировать рабочие сценарии и заранее исправить ошибки кода, проверить производительность и непрерывность работы ПО.

Платформа GenRocket передает функции проектирования и развертывания тестовых данных в руки тестировщика, который с ее помощью в режиме реального времени может полностью автоматизировать процесс производства данных, интегрировав его в систему автоматического тестирования.

GenRocket предоставляет тестовые данные для Jenkins и CI/CD технологий, сквозного, позитивного/негативного и нагрузочного тестирования, тестирования стабильности, модульного и комбинированного тестирования, тестирования API, интеграционного тестирования, тестирования безопасности и совместимости. Решение поддерживает приложения и базы данных любых размеров и сложности, позволяет производить быструю настройку проекта за счет автоматизированного импорта данных.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость