Очередной перенос раздачи BTC от взлома Mt. Gox

Делитесь и голосуйте:

Дайджест с итогами 15 октября подготовлен совместно с ребятами из Moni. Если вам важна скорость, можете читать новости в Live режиме у нас в Telegram-канале, а если вы хотите держать руку на пульсе подпишитесь на email рассылку и получайте дайджесты прямо себе на почту.

Раздачу BTC Mt. Gox перенесли до средины декабря

Доверительный управляющий взломанной и обанкротившейся криптобиржи Mt. Gox Нобуаки Кобаяши сегодня опубликовал очередное заявление о переносе сроков подачи плана гражданской реабилитации еще на два месяца.

Судебный процесс по раздаче BTC пострадавшим пользователям стартовал ещё два года назад после того, как в 2014 году с биржи были украдены 850 000 BTC.

Более 60% ETH не перемещались за последний год

Скорее всего крупные инвесторы накапливает криптовалюту перед запуском Ethereum 2.0 для стейкинга. Интересно будет понаблюдать как после обновления в сети изменится активность этих монет.

Injective: Social Mining, AMA и 4й QR-код

Раз. Injective Protocol совместно с DAO Maker, запустили Social Mining Hub, где вы можете получать вознаграждение за полезные для проекта активности. Если зарегистрируетесь по нашей ссылке, будете получать дополнительные бонусы.

Два. Сегодня в 17:00 (мск) в Ru чате BINANCE пройдет AMA с командой Injective Protocol. Авторы лучших вопросов, а также ответов в рамках викторины получат токены INJ на сумму $1000.

Три. Еще $1000 в токенах INJ разыгрывается в нашем квесте! И если вы, вдруг, ищите QR коды, то 4-й может появиться как раз в чате Binance во время AMA.

10% всех BTC хранится на пяти кpиптoбиpж 

Coглacнo дaнным, oпубликoвaнным Chain.info, пpимepнo 10,6% биткoинoв (BTC) в oбopoтe в нacтoящee вpeмя paзмeщaютcя нa пяти цeнтpaлизoвaнныx биpжax.

Бoльшe вceгo мoнeт xpaнитcя нa COINBASE — 944 904 BTC, кoтopыe pacпpeдeлeны пo 4,З9 миллиoнaм paзличныx кoшeлькoв. Ha втopoм мecтe нaxoдитcя Huobi c З2З 665 BTC, xpaнящимиcя пpимepнo нa 901 600 уникaльныx кoшeлькax, зaтeм cлeдуeт Binance c 289 961 BTC нa 2,7 миллиoнax aдpecoв. OKEx имeeт 276 184 BTC нa ЗЗ9 000 кoшeлькax, Kraken — 126 510 биткoинoв нa 672 000 aдpecax. 

Ocтaльныe мoнeты paспpeдeлeны мeжду ceмью дpугими биpжaми Bitflуer, Bittrex, Bitfinex, Poloniex, Coincheck, GATE и Bitstamp, гдe xpaнитcя 210 000 BTC.

Как не потерять деньги на смарт-контрактах? 

Наш друг @hexdrunker с канала Double TOP Traders снял новое видео! На этот раз очень актуальная и больная тема, когда смарт-контракты, с которыми вы когда-либо взаимодействовали могут украсть ваши деньги, и как это можно предотвратить!

Видос можно посмотреть тут. Лайки, подписки и колокольчик приветствуются.

#Cryptober On-the-Go

Напоминаем, что 30 октября Incrypted будет праздновать 3-летие. В честь этого мы запустили целый месяц конкурсов, развлечений и запусков. Подробнее в этом видео.

Активности и анонсы

? Конкурс мемов (Идет, подробнее в этом посте)

? Конкурс статей (Идет, подробнее в этом посте)

? Квест на $1000 от Binance и Injective Protocol (Идет, подробнее в этом посте)

?? Следующая активность (ждите анонс)

Как говорится, «Stay tuned»!

Новости одной строкой:

  • Block one анонсировали EOS для бизнеса;
  • Графики топ 100 по ликвидности монет Uniswap доступны на TradingView.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость