Обзор рынка криптовалют 17.01.2019

Делитесь и голосуйте:

Курс биткоина остаётся на тех же позициях что и сутки назад, потеряв лишь несколько десятых процента, примерно при тех же объёмах торгов и доле доминирования на рынке.
Цены на все монеты из верхнего списка по капитализации выглядят практически идентично и с небольшим расхождением повторяют ситуацию по BTC.
Общая капитализация насчитывает выше 121 млрд.

долларов США, а общие дневные объёмы торгов не превышают 16,5 млрд., что немного выше минимальных показателей этого года.
Наибольший рост из ТОП100 показывает токен Augur, прибавивший за прошедшие 24 час почти 50%.

Рост этой монеты продолжается не первый день и за тридцатидневный промежуток времени, цена выросла на 166%.

Большинство новостей не содержат никакой полезной информации и рынок начал выжимать из пальца мысли о прошедших событиях.

Например в продолжение темы о взломе Cryptopia, CEO BINANCE заявил что заблокирует все средства поступившие со счетов взломанной биржи, что возможно и хорошо, однако не является выходом из ситуации и возвращает нас к вопросам о централизованном контроле.
Некоторые из пользователей полагают что такой подход может помешать решению вопросов безопасности, созданию централизованных биржевых структур и общей базы данных, когда счета пользователей будут блокироваться из-за средств которые будут отдалённо связаны с адресами мошенников.
Читайте также:

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость