Обновления и новые партнёрства – залог будущего успеха THETA

Делитесь и голосуйте:

Несмотря на то, что THETA не котируется на Binance U.S или Coinbase, за последнее время её рост привлёк внимание многих участников криптопространства. Однако на фоне этих оптимистичных настроений рыночная капитализация THETA упала почти на 4%, а объём 24-часовой торговли снизился на 45%.

Интересно, что цене альткоина потребовалось 3 месяца, чтобы подняться с 22 декабря с уровня $1,05 до текущих $ 12. Ожидается, что скоро цена превысит $ 15 и установит ещё один ATH.

По данным CoinMarketCap, у конкурентов THETA низкий уровень рыночной капитализации, и в настоящее время проект лидирует на рынке NFT с оборотом $ 12,93 млрд и ежедневным объёмом более $ 570 млн.

Кроме того, новые партнёрские отношения THETA выделили сеть среди её конкурентов, уже не говоря о том, что проект имеет больше активных процессоров, чем Microsoft и NVidia вместе взятые за последние 50 дней.

Сейчас поведение цены и рыночная капитализация актива не так формируют ценовой тренд, как партнёрские отношения и активность в сети. В будущем THETA не просто улетит на Луну, но и отправится на Марс, работая с Google, NASA и SpaceX.

Переосмысление стриминга и видео через THETA в долгосрочной перспективе более важно, чем ценовой график. На основе этого можно ожидать 100x, на что не может рассчитывать большинство других альткоинов из топ-10.

Предстоящий запуск основной сети в июне 2021 года – следующее событие, которое окажет положительное влияние на цену THETA. В настоящее время объём торгов на рынке THETA/ USDT следует признать бычьим, в результате чего THETA установит новый ATH.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость