Обновление кошелька Pundi X — новые возможности для криптоплатежей

Делитесь и голосуйте:

Pundi X завершила модернизацию своего кошелька для поддержки модуля XPOS на X990, сделанного американской компанией Verifone. Это один из крупнейших в мире традиционных торговых терминалов.

Такое решение выгодно для пользователей, поскольку они смогут совершать транзакции у большего количества розничных продавцов. Более того, не только покупатели, но и ритейлеры, которые используют модуль Verifone X990, получат возможность внедрить криптоплатежи и использовать их вместе с традиционными платежами.

В своём твите компания объявила, что после обновления пользователи из США и Таиланда смогут проходить KYC. Кроме того, это обновление позволяет пользователям кошелька Pundi X осуществлять транзакции с использованием ведущих криптовалют, таких как биткоин, эфир, Binance Coin, Kucoin, Kyber network, XEM, NEM и пр.

Соучредитель Pundi X заявил, что цель компании — обеспечить охват людей во всём мире криптовалютами и технологией блокчейн. Благодаря программному обеспечению XPOS, установленному в POS-терминалах Verifone, потребители могут легко осуществлять бесперебойную и безопасную транзакцию со всеми основными криптовалютами.

В конце концов, интеграция с XPOS представляется важным шагом для связи экосистемы Pundi X с самыми дорогими платёжными экосистемами во всем мире. Пользователи Android могут легко использовать систему XPOS без каких-либо задержек.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость