Обновление Crypto: главные монеты возвращаются в норму после резкого скачка

Делитесь и голосуйте:

Основные криптовалюты резко упали в четверг на поздних торгах после неудачного прорыва биткоина выше $ 9000, но, несмотря на пугающую перспективу распродажи, на данный момент никаких существенных уровней поддержки не было пробито. Ведущие монеты, которые были перекуплены во время недавнего колебания выше, такие как Litecoin и EOS, стали нейтральными в отношении краткосрочных показаний импульса, и благодаря сегодняшнему отскоку оба они вызвали свежие краткосрочные сигналы на покупку, перед лицом медвежьего долгосрочного давления.

Большинство топовых монет все еще ниже своих максимумов понедельника, но при успешном отскоке краткосрочный восходящий тренд остается неизменным, и до сих пор нет подтверждения вершины в сегменте, несмотря на растущие риски понижения. В условиях усиливающейся тарифной войны и глобальной распродажи рисковых активов, создавшей бычий фон для основных валют, ралли все еще может продолжиться.

Тем не менее, мы продолжаем рассматривать движение как коррекцию после краха в прошлом году, и трейдерам по-прежнему следует учитывать только краткосрочные позиции, применяя строгие правила управления рисками, поскольку широкий спад ниже ключевых уровней поддержки может привести к быстрому падению в сторону минимума.

BTC / USD, 4-часовой анализ графика

Неудачный прорыв биткоина выше 9000 долларов США спровоцировал кратковременный, но волатильный спад в сегменте, и BTC нашел поддержку только около 8000 долларов, после чего быстро восстановился выше 8200 долларов. Этот уровень действовал как краткосрочное сопротивление на прошлой неделе, и теперь он оказывал поддержку самой ценной монете. Биткоин теперь вернулся выше более сильного уровня в $ 8400, и он остается достаточно защищенным от зоны $ 7600-7800, оставляя краткосрочный восходящий тренд без изменений.

Наша трендовая модель остается с краткосрочным сигнале на покупку, и, поскольку индикаторы импульса снова показывают нейтральные сигналы, в ближайшие дни может быть еще один толчок к $ 9200, а следующая основная зона выше уровня около $ 10 000. Тем не менее, монета по-прежнему находится на медвежьем долгосрочном рынке с дальнейшей поддержкой на уровне 7000 долларов и критической долгосрочной зоной около 5850 долларов.

ETH / USD, 4-часовой анализ

Ethereum также резко упал после слабой попытки прорыва в четверг, нарушив краткосрочные уровни поддержки около 275 и 260 долларов. Несмотря на резкий спад, монета смогла удержаться значительно выше ключевой зоны между 225 и 230 долларами, и рынок быстро стабилизировался, оставив восходящий краткосрочный восходящий тренд без изменений.

Показатели краткосрочного импульса вернулись к нейтральному значению, и наша трендовая модель остается с сигналом на покупку на этом временном интервале, даже несмотря на то, что долгосрочные настройки продолжают оставаться враждебными. Монета может протестировать уровень $ 300 и даже $ 330 в ближайшие дни, но из-за продолжительного движения против тренда мы не ожидаем устойчивого ралли от текущих ценовых уровней.

Litecoin отскакивает, поскольку Ripple уважает растущую линию тренда

XRP / USD, 4-часовой анализ

Ripple упал до 0,40 доллара вместе с остальным рынком, но благодаря быстрому восстановлению он остался выше своей линии краткосрочного тренда, несмотря на свою относительную слабость. Хотя монета отскочила выше ключевого уровня $ 0,42, она остается с сигналом к продаже на обоих таймфреймах в нашей трендовой модели, и даже в случае продолжения ралли трейдерам все же следует сосредоточиться на относительно более сильных монетах.

Первичное сопротивление снова находится рядом с $ 0,46 и максимумом предыдущего колебания, в то время как выше этих уровней следующие дальнейшие уровни находятся на уровне 0,51 и $ 0,56. Ниже 0,40 долл. ключевые зоны поддержки находятся на уровне 0,3750 долл. США и 0,3550 долл. США, и мы по-прежнему ожидаем движение ниже этих отметок до 0,30 долл. США в ближайшие недели.

LTC / USD, 4-часовой анализ

Litecoin удалось удержаться выше первоначальной поддержки около $ 100, несмотря на пугающее падение, и благодаря быстрому восстановлению и теперь нейтральным показаниям краткосрочного импульса монета вернулась к сигналу на покупку в нашей модели. Несмотря на то, что долгосрочная тенденция к снижению остается неизменной, в ближайшие дни может пройти еще один тест на уровне $ 125.

Учитывая медвежье долгосрочное давление, трейдерам по-прежнему следует рассматривать только краткосрочные позиции в технически сильной монете, но движение выше 125 долларов может привести к ралли до уровней сопротивления 140 и 150 долларов. Более слабый уровень поддержки находится около 110 долл., а дальнейшие зоны ниже 100 долл. от 85 до 90 долл. и около 75 долл.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость