Объем транзакций Dash вырос на 104% в 1 квартале 2020 года

Делитесь и голосуйте:

Ориентированная на конфиденциальность криптовалюта Dash опубликовала финансовый отчет за первый квартал 2020 года, продемонстрировав существенный рост в области адаптации и коммерческих платежей.

Согласно отчету, коммерческие платежи с использованием Dash за первый квартал выросли на 104%. В течение первого квартала 2020 года количество активных кошельков Dash, установленных на мобильных устройствах, достигло 101 747, что на 214% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и на 21% больше, чем в предыдущем квартале. Рост вызван несколькими партнерствами в странах Латинской Америки, особенно в Венесуэле и Бразилии.В Бразилии более 2,5 млн продавцов могут теперь использовать Dash в качестве средства оплаты с помощью таких решений, как ATAR Pay.

Кроме того, Dash продемонстрировала рост цены почти на 60%, таким образом показывая лучший квартальный рост с четвертого квартала 2017 года. Среднесуточный объем торгов на биржах показал наибольший прирост, достигнув 37 млн долларов, что составляет рост на 987% по сравнению с предыдущим кварталом и рост на 686% в годовом исчислении.

Изображение: Dashnews.org

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость