Объем криптовалютных активов PayPal достиг отметки в $1 млрд

Делитесь и голосуйте:

Платежный гигант PayPal раскрыл сумму криптовалютных активов, которые находятся на балансе компании. Согласно квартальному отчету технологическая фирма увеличила объем своих цифровых активов на 56% за первый квартал 2023 года. И теперь на счетах PayPal находится $1 млрд. Из них $499 млн в BTC, $362 млн в ETH, $82 млн в BCH и LTC.

В отчете написано, что по состоянию на 31 марта 2023 года общая сумма криптовалютных активов составляла $943 млн, в предыдущем квартале было $604 млн. 

Общая сумма финансовых обязательств за первый квартал составила $1,2 млрд, из них 77,9% составляли криптовалютные активы, и это на 10% больше, чем в четвертом квартале 2022 года.

«Мы позволяем нашим клиентам на определенных рынках покупать, держать, продавать, получать и отправлять определенные криптовалюты. Кроме этого, они могут использовать выручку от продажи криптовалют для оплаты покупок. В настоящее время на сервисе доступны Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash и Litecoin»

Ответственность за хранение активов несут сторонние холдинговые компании. Компания сообщила, что по состоянию на 31 марта 2023 года не понесла никаких событий, связанных с убытками по обеспечению сохранности.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость