О, МОЙ БОГ! Японский финансовый гигант Nomura инвестирует в Omise

Делитесь и голосуйте:

Omise Holdings, материнская компания OmiseGo (OMG) и GO.

Exchange, объявила об инвестициях Nomura Holdings, крупной японской инвестиционной группы с мировым охватом.

Размер инвестиций не разглашается, но она будет использоваться для масштабирования операций Omise по ряду направлений, включая платежи, блокчейн технологию и обмен цифровыми активами. Согласно объявлению, некоторые фонды будут поддерживать текущую разработку для OmiseGo, а также других платформ под крылом компании, таких как GO.

Exchange.

Джун Хасегава, генеральный директор Omise Holdings, выразил оптимизм в отношении будущего, отметив готовность «мира регулируемых финансов» принять «финансовые услуги, открытую инфраструктуру и разрушительные технологии, которые мы разрабатываем».

Призывая регуляторы быть открытыми для инноваций в этом секторе, Хасегава призвал правительства проявлять дальновидность. «Скорость регулирования, политики и соответствия блокчейна продолжает влиять на нашу отрасль, но мы не можем допустить, чтобы это сдерживало наш рост», - сказал он. « Мы ищем юрисдикции со стабильной и прозрачной нормативно-правовой базой и дальновидными правительствами.»

Nomura - это группа финансовых услуг, базирующаяся в Азии, и один из первых финансистов, который исследует хранение цифровых активов. Компания предлагает финансовые услуги институциональным и индивидуальным клиентам в тридцати странах.

По словам OmiseGo, последние инвестиции могут помочь «возглавить следующую волну финансовых инноваций». «Компания стремится к быстрому росту рынка токенизации активов, поддержке новых предприятий и развитию более инклюзивной финансовой системы.

OmiseGo также является пионером решения масштабируемости Ethereum уровня 2, Plasma, позволяющего масштабировать блокчейн с помощью высокоскоростных и недорогих транзакций без потери безопасности транзакций.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость