О чём говорит падение XRP и взлёт BNB?

Делитесь и голосуйте:

На пути к созданию совершенной криптовалюты, которая показала бы самую высокую степень принятия, некоторые игроки отошли от своего базового принципа «прозрачности».

Это было замечено многими участниками сообщества криптовалют и подтверждено графиком, отражающим ликвидность капитализации рынка криптовалют.

Благодаря усилиям криптовалютной биржи по продвижению собственного токена, именно возглавила график с точки зрения результативности за текущий год, показав 380% повышение ликвидной рыночной капитализации.

За ней следуют биткоин и Litecoin, продолжая успешную тенденцию прошлого года. По большинству криптовалют мы видим положительные показатели, что намекает на рост настроений инвесторов.

Мальта и Италия предупредили о незаконной криптобиржe
Среднее время генерации BTC-блока увеличилось до 12,1 минут
Криптобиржа BINANCE сожгла 808,888 тысяч токенов BNB

В то же время на графике представлен альткоин XRP, входящий в тройку крупнейших по рыночной капитализации момет, который зафиксировал падение на 11%.

В связи с этим аналитик из Messari Crypto @fmoulin7 написал в Твиттере:

«Становится ли рынок более рациональным и требовательным по отношению к прозрачной монетарной политики? Возможно.

и XLM показывают самые низкие цифры среди монет Топ-10 и являются худшими активами с начала года. Также причиной может быть потенциальная конкуренция со стороны Libra».

По словам пользователя Твиттера, централизация создаёт для мощного конкурента. Кроме того, многочисленные партнерские отношения не принесли для желаемых результатов и не повлияли на рост цены токена XRP.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость