Новости бирж: Blockchain.com открыл биржу криптовалют, bitFlyer – криптообменный пункт, Bitfinex- вывод USDT на блокчейне Tron и

Делитесь и голосуйте:

Blockchain.com – старейший сервис горячих кошельков Bitcoin, открыл регистрацию трейдеров на собственной бирже криптовалют. Через две недели площадка откроет первые торги по 26-ти активам, поддерживая ликвидность с помощью средств в 40 млн кошельков, зарегистрированных на сайте.

Дорожная карта проекта предусматривает три этапа – первый состоит в разворачивании торговли криптовалютой на базе кастоидального сервиса с поддержкой технологий SegWit, что позволит осуществлять почти мгновенный вывод Bitcoin.

Второй и третий этап – маржинальная торговля, расширение списка альткоинов и деривативов на их основе.

Японская биржа bitFlyer упростила покупку и продажу Bitcoin для европейских рынков, открыв по сути, обменный пункт. Пользователю надо лишь нажать кнопку Buy/Sell получив криптовалюту или евро, без всяких ордеров или Книг Заявок. Компания самостоятельно устанавливает и меняет цену, которая отличается от рыночной на 2%.

В рекламе указано, что единственная в мире лицензированная в США, ЕС и Японии площадка не взимает комиссий. Чтобы пользоваться сервисом надо пройти процедуры верификации, подтвердить отсутствие американского резидентства.

Bitfinex официально сообщил про поддержку ввода/вывода стаблкоина USDT на блокчейне TRON. Пользователи, желающие торговать токеном на этой цепочке, должны пройти предварительную процедуру верификации. Напомним, что Джастин Сан, основатель TRON сообщил ранее о запуске программы поощрения торговли USDTс использованием блокчейна этой криптовалюты.

Еще одним событием для компании Bitfinex стал официальный запуск децентрализованной биржи eosfinex, реализованной на одноименном блокчейне. Это уже вторая DEX, первая работает на платформе Ethereum.

Биржа: 
bitFlyer

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость