Новости Криптобиржа Cryptoia возобновляет торговлю 40 парами

Делитесь и голосуйте:

Новозеландская криптовалютная биржа Cryptopia объявляет, что «возобновила торговлю на 40 торговых парах, которые количественно оценены как безопасные».

«Мы продолжим расширять этот список по мере того, как проверим больше монет» - добавили представители криптобиржи. Обновление статуса трейдинг-деска следует за недавним объявлением биржи о планах возобновить торги на ее платформе к концу марта после взлома, унесшего 16 миллионов долларов в середине января.

В январе Cryptopia приостановила обслуживание после обнаружения крупного взлома, который, как сообщается, «привел к значительным потерям». Платформа первоначально информировала общественность о том, что она проходит внеплановое обслуживание, выпуская несколько обновлений, прежде чем официально раскрывать информацию о нарушении.

После первоначальных сообщений о взломе появилось еще одно свидетельство того, что хакеры выкачивали криптовалюту с биржи еще две недели.

Как сообщалось ранее, соучредитель Cryptopia Роб Доусон сказал, что 5 марта компания повторно запустила свой веб-сайт в форме только для чтения, однако платформа не показала баланс, который был на момент взлома 14 января 2019 года. Представители пояснили, что веб-сайт можно использовать для сброса паролей и учетных данных двухфакторной аутентификации, что также является первоочередной задачей в плане поддержки клиентов на текущем этапе.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость