Новогодний конкурс для пользователей платформы Binance

Делитесь и голосуйте:

Совсем скоро наступит самый ожидаемый праздник для большинства жителей планеты. В честь предстоящего Нового года сотрудники платформы BINANCE решили поздравить пользователей, специально для этого они запустили увлекательную конкурсную программу. Акция будет проводиться в период с 14 по 27 декабря текущего года, в ходе мероприятия участники смогут побороться за ценные призы.

Что необходимо дляучастия в акции

Присоединиться к конкурсной программе достаточно легко, для этого необходимо создать аккаунт на платформе, а также оформить заявку через специальную форму Google. Торгуйте на спотовом рынке в течение периода проведения соревнования.

Нет аккаунта на Binance? Зарегистрируйтесь по данной ссылке, чтобы получить 20% скидку на торговые комиссии!

Промоакция A: Розыгрыш 10000 BUSD за торговлю на платформе

За торговлю пользователи автоматически смогут попасть в перечень конкурсантов. На основании показателей торгового объёма все пользователи будут занесены в таблицу с рейтингом. Первые двадцать участников получат часть призового фонда.

Структура наград:

  • 1-е место: 3000 BUSD
  • 2-е место: 2000 BUSD
  • 3-е место: 1000 BUSD
  • 4-е место: 750 BUSD
  • 5-е место: 500 BUSD
  • Пользователи, по итогам акции достигшие 6-10 мест в таблице, заберут по 200 BUSD.
  • Конкурсанты на 11-20 местах заберут по 75 BUSD.

Все участники, которые не вошли в число первых 20победителей, но смогли достичь торгового объёма выше 1000 долларов, разделятпризовой фонд в размере 1000 BUSD.

Промоакция B: конкурсная программа для рефералов

За приглашение друзей пользователи тоже смогут получать ценные призы. Присоединиться к акции можно путем создания аккаунта. Затем потребуется заполнить форму и пригласить друзей с помощью реферальной ссылки. Чтобы реферальная программа активировалась, приглашенный пользователь должен совершить хотя бы одну сделку.

В соответствии с количеством приглашенных пользователейучастники смогут попасть в разные категории:

  • В первой категории будут те, кто смог пригласить 3 друзей. Каждый пользователь, пригласивший друзей, получит 25 BUSD. Приглашённые друзья получат по 10 BUSD. Всего будет выбрано 20 победителей.
  • Все пользователи, пригласившие 6 друзей, попадут во вторую категорию. Победители в данной категории получат по 50 BUSD, приглашённые друзья заберут по 15 BUSD. В представленной акции также будет выбрано 20 победителей.

В качестве дополнительной награды будет выделено 500 BUSD, приз будет разделён поровну между 5 приглашёнными пользователями с наилучшими показателями торгового объёма. Помимо этого пользователь, пригласивший больше всего друзей, заберёт iPhone 13.

Промоакция C: розыгрыш ценных призов среди новичков

Только для новых пользователей, разыграют PS 5, MacBook Pro, iPhone 13, Apple Watch Series 7

Все участники, создавшие аккаунт на платформе в период действия акции, заполнившие Google форму а также достигшие торгового объёма в размере 250$, смогут присоединиться к акции.

Случайным образом среди всех пользователей, выполнивших условия, будут выбраны 4 победителя.

Организаторы мероприятия обратили внимание на следующиемоменты:

  • Все призы будут предоставлены пользователям в течение 14 суток.
  • При желании пользователи, получившие призы в акции 3, смогут обменять их на эквивалентную сумму в BUSD.
  • Субаккаунты не будут учитываться при расчёте рейтинга пользователей.
  • Представители платформы могут вносить изменения в условия акции, а также исключать участников в случае нарушения ими требований акции.

Получить любую дополнительную информацию об этом и других предстоящих конкурсах можно на официальном сайте Binance или в соответствующих разделах на страницах новостных каналов в социальных сетях.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость