Новый этап подготовки к торгам TKEY на бирже

Делитесь и голосуйте:

Команда TKEY приступила к новому этапу подготовки к торгам на бирже. Разработчики в ближайшее время завершат большую часть работы по обновлению всей платформы, которые требуются для листинга и успешного старта. Будет обновлен TKEYSPACE, выполнены требования торговой площадки по листингу, а так же будут доработаны другие сервисы.

Пока мы с Вами потираем руки в ожидании жарких торгов, — воспользуйтесь сервисами, которые уже доступны сейчас:

? Купить криптовалюту за рубли > https://tkeycoin.com/ru/buy/ Безопасно покупайте криптовалюту с помощью банковской карты без усилий и лишних хлопот. Уже сейчас можно купить: BTC, ETH, BAT, USDT, ALGO, TRX, OKB.

? Обменять криптовалюту > https://tkeycoin.com/ru/swap/ Быстрый обмен в 200 цифровых валютах, без регистрации и ограничений по лимитам. Уже доступно более 10 000 торговых пар.

? Специальный бонус > https://buy.tkeycoin.com/ru/bonus/ Получите бонус +25% при покупке Tkeycoin онлайн. Автоматическое зачисление на Ваш TKEY счет от 5 минут до 24 часов. Банковская карта, ApplePay, QIWI, Yandex_Money и др.

? Мобильный кошелек для iOS & Android > https://wallet.tkeycoin.com/ru/ Кошелек был разработан, чтобы предоставить вам полный контроль над вашими средствами на мобильном устройстве. Нет адреса электронной почты, никаких проверок личности и других хлопот. Уже доступно более 30 криптовалют.

? Кошелек для ПК > https://tkeycoin.com/ru/download/ Этот кошелек для ПК даст вам полный контроль над вашими средствами Tkeycoin. Это означает, что никакая третья сторона не может заморозить или потратить ваши средства.

? Блокчейн поисковик > https://tkeycoin.com/ru/explorer/tkeycoin Удобный и простой поиск транзакций, адресов и блоков криптовалют. Мгновенный доступ к данным биткойн, эфириум, ткейкоин или лайткоин.

? Обменять криптовалюту на рубли > https://tkeycoin.com/ru/sell/ Вывод на банковскую карту появится в ближайшее время, этот сервис уже готовиться к старту. Вы сможете мгновенно продать криптовалюту и вывести ее на банковскую карту.

? Рыночные данные > https://tkeycoin.com/ru/coindata/ Вы можете отслеживать динамику изменения цен прямо в реальном времени, страница показывает изменения цены каждую секунду, помимо доступа к рыночной капитализации, объему торгов, ценам на цифровые валюты, также доступна профессиональная статистика, включая VWAP.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость