Новые перспективные альткоины для инвестиций

Делитесь и голосуйте:

По мнению криптотрейдера, Тайлера Своупа, есть несколько альткоинов, которые ему интересны. Они могут взлететь из-за моды на чистую энергию.

Сейчас Своуп инвестировал в Ocean Protocol (OCEAN) и NuCypher (NU), имеющие косвенное отношение к инициативе Илона Маска на $100 миллионов по удалению парниковых газов.

Четырехлетняя глобальная инициатива проводится при поддержке XPRIZE и предлагает новаторам попытаться разработать новые способы удаления углекислого газа непосредственно из атмосферы или океанов.

Что такое ChiaCoin? И почему жесткие диски и SSD будут в дефиците?

" alt="">

В рейтинге рыночной капитализации проект OCEAN занимает 134-е место и в прошлом неоднократно сотрудничал с XPRIZE. Согласно информации CoinGecko, актив торговался на уровне $1,34 и за несколько недель снизился на 20%.

" alt="">

Протокол NuCypher (NU), ориентированный на конфиденциальность, появился благодаря программе развития Creative Destruction Labs. Некоммерческая организация Creative Destruction Labs стала партнером XPRIZE.

На данный момент NuCypher занимает 275-е место в рейтинге рыночной капитализации и торгуется на уровне $0,503383. За неделю актив вырос более чем на 10%.

NU — это токен, предназначенный для стекинга на базе Ethereum, который позволит участникам запустить ноду в сети NuCypher. Сам проект — это сеть криптографических услуг для децентрализованных приложений и протоколов, например управление ключами, контроль доступа и конфиденциальность данных.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость