Новая Биткоин-игра для обучения основ крипто-сети

Делитесь и голосуйте:

Как сообщил в своем Твиттере эксперт Биткоина Pedro, он решил создать тематическую игру, цель которой – научить новичков основам сети Биткоин.  

 

Новая Биткоин-игра

"Я работаю над настольной игрой, для помощи новичкам в Биткоин сфере. Она нацелена на создание игривого способа представления некоторых новых концепций, которые предлагает Биткоин, в то же время принуждая к некоторому техническому пониманию игровой механики."  – говорит Pedro, разработчик игры.

Цель игры – подражать Биткоин-сети, в которой каждый раунд представляет 52 500 "блоков", а каждый игрок "добывает" Биткоин, бросая кости и пытаясь получить наименьшее число. Это похоже на монополию, но вместо бумажных денег все записывается в цифровой публичный регистр.

Игроки по очереди перемещаются по игровому полю, вызывая такие события, как сетевые атаки, торговую прибыль или спад. Цель состоит в том, чтобы в конце игры получить наибольшее количество Биткоинов. Многие в Твиттере довольно хорошо восприняли эту идею. 

Создание новой игры для обучения основ Биткоин-сети. Напомним, 11 июля, благотворительный фонд BINANCE BCF сообщил о новом проекте в сотрудничестве с популярной онлайн-игрой Satoshi’s Treasure. Теперь самые активные филантропы имеют возможность получить еще один ключ и стать ближе к главному призу – 1 миллион долларов.

Редактор: Джерг Вос

Читайте также: "За один день криптовалюту TRON отправляли 3 млн раз"

#Биткоин #игра #криптовалюта

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость