Нью-Йорк среди 13 штатов, исключен из работы Binance US

Делитесь и голосуйте:

Филиал криптобиржи Binance, нацеленный на работу исключительно на рынке США, открывается в среду для регистрации и внесения депозитов, но не для 13 штатов.

Платформа будет запущена, поддерживая только шесть криптовалют на начальном этапе - биткоин, (BTC), эфир (ETH), риппл (XRP), биткоин-кэш (BCH), лайткоин (LTC) и тизер (USDT). На платформе также поддерживается собственный токен BNB от Binance. Платформа ожидает, что в ближайшие недели будет добавлено больше криптовалют, при условии, что они пройдут через систему оценки рисков цифровых активов Binance US.

Новый филиал открывается после того, как в июне пользователи из США глобальной платформы Binance.com были лишены возможности торговать. В то время компания не предоставила причин для ограничения, но это почти наверняка было связано с регуляторными проблемами.

Читайте от 14 июня 2019: Криптобиржа Binance блокирует торговлю в США

В своем блоге, посвященном запуску регистрации во вторник, генеральный директор Binance.US Кэтрин Коли, которая в июле покинула пост главы XRP Institutional Liquidity в Ripple, чтобы присоединиться к фирме, объяснила, что развертывание в США должно быть «постепенным», но 13 штатов пока не поддерживаются при запуске.

К ним относятся Нью-Йорк, Флорида и Техас. Ранее, когда резидентам США было разрешено использовать Binance.com, фирма указала, что только шесть штатов США ограничены в торговле. Коли сказала:

Хотя нас огорчает, что мы не можем предлагатьуслуги  Binance.US в тех штатах, где я вырола  и получила свое образование в настоящее время, пожалуйста, будьте уверены, что это только начало, и наша миссия - предоставить доступ тем, кто из вас, в эти состояния многие из нас называют домом.

Почта также устанавливает комиссии, которые будут взиматься за торговлю, которая начнется, как только будет достигнута достаточная ликвидность за счет новых депозитов.

Назвав структуру вознаграждения «простой», Коли подчеркнула, что с персональных счетов будет взиматься фиксированная комиссия в размере 0,1% за сделку, в то время как с корпоративных счетов будет взиматься плата в зависимости от объема торговли. Однако до 1 ноября 2019 года Binance.US взимает нулевую плату для всех пользователей.

По словам Коли, пользователь, у которого уже есть депозиты на Binance.com, не увидит, что их средства автоматически переведены на платформу США. В качестве причины она привела тот факт, что Binance.US является отдельной организацией, управляемой BAM Trading Services (компания BAM Trading зарегистрирована в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN) Казначейства США).

Отвечая на вопрос о том, защищает ли Binance.US вклады пользователей с помощью страхования, Коли сказала: «Binance.US серьезно относится к безопасности. Мы уделяем приоритетное внимание защите клиентов и принимаем меры, направленные на защиту клиентов от кражи и взлома».

Неясно, предложит ли новая организация такую ??же схему защиты, как Binance, которая, в частности, предоставляет Безопасный фонд активов для пользователей (SAFU). После взлома в мае на 40,7 млн. ??долларов фонд был использован для погашения убытков всех пострадавших пользователей.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость