NFT-маркетплейс Rarible привлек $1,75 млн от Coinbase и других инвесторов

Делитесь и голосуйте:

Представители проекта планируют использовать средства для формирования торговой платформы нового поколения для NFT-токенов.

Маркетплейс невзаимозаменяемых токенов (non-fungible (NFT)) Rarible привлек $1,75 млн финансирования, в рамках раунда сбора посевных инвестиций. Информация об этом появилась в блоге проекта.

  • Раунд возглавил криптофонд 1kx. Также в финансировании стартапа приняли участие CoinFund, ParaFi и одна из крупнейших бирж цифровых активов – Coinbase.
  • Представители проекта обратили внимание на то, что организованный ими раунд сбора посевных инвестиций, по их подсчетам, стал крупнейшим в зарождающейся NFT-отрасли.
  • По данным блога Rarible, команда проекта использует привлеченные средства для построения ориентированного на работу с невзаимозаменяемыми токенами маркетплейса нового поколения.
  • Представители проекта считают, что в будущем все типы активов, включая те, что задействованы в игровом пространстве, искусстве, музыке и сфере финансов, будут токенизированы. Этим команда Rarible объяснила потребность рынка в своих технических решениях и потенциал развития компании.

Напомним, ранее в сети появилась информация о том, что акции криптовалютной биржи COINBASE появятся на Nasdaq.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость