Newegg подтверждает, что будет принимать Shiba Inu

Делитесь и голосуйте:

Компания Newegg, торгующая электроникой, подтвердила в своем твиттере, что будет принимать Shiba Inu, об этом сообщает U.today.

В преддверии анонса появился загадочный твит, опубликованный в официальном Twitter-аккаунте криптовалюты.

Слухи о том, что Newegg добавит Shiba Inu в список доступных вариантов оплаты криптовалютой, начали появляться на прошлой неделе после того, как компания отметила два основных аккаунта Shiba Inu в Twitter, попросив о прямом сообщении.

Ветеран интернет-ритейла представил биткойн своим клиентам в 2014 году. В апреле она также добавила Dogecoin, оригинальную монету-мем. В целом, Newegg в настоящее время поддерживает 11 криптовалют. Пока что неясно, когда Shiba Inu появится в списке вариантов оплаты.

Контекст:
  • Shiba Inu включена в листинг биржи Phemex Криптовалютная биржа Phemex добавила поддержку токена Shiba Inu, согласно объявлению, сделанному в пятницу. Помимо Shiba Inu, добавлена поддержка dYdX (DYDX) и Fantom (FTM), об этом сообщает U.today. Сингапурская биржа, названная в честь древнегреческой богини славы и сплетен, была запущена еще…
  • Shiba Inu поднялась на 18% на фоне достижения отметки в 1 миллион держателей SHIB Мемная криптовалюта Shiba Inu (SHIB) вчера подскочила в цене до $0,000044, что ознаменовало рост цены на 18% за последние 24 часа, об этом сообщает Decrypt. Рост цен произошел на фоне рекордного количества владельцев SHIB - один миллион человек. "Такое гордое…
  • Shiba Inu наконец-то достигла 1 000 000 владельцев   Мем-токен Shiba Inu наконец-то преодолел отметку в один миллион пользователей и достиг важного рубежа. В настоящее время более миллиона инвесторов предпочитают держать свои средства в меме-токене, который за последнее время опустился на 60%, об этом сообщает U.today. После умопомрачительного…
  • Shiba Inu в прошлом? Google демонстрирует падение интереса до месячного минимума на фоне снижения цен Google показывает, что количество запросов Shiba Inu в мире снизилось до месячного минимума, об этом сообщает Сryptopotato.Тенденции в криптовалютной индустрии имеет свойство меняться довольно быстро. Внимание людей может быть приковано к определенному активу, но так же быстро может и исчезнуть.…
  • Крупнейшие кошельки Ethereum хранят почти 50 триллионов токенов Shib Киты - это обычно те люди, которые управляют тенденциями на рынках, перемещая свои крупные куски капитала в ту или иную монету. В криптовалютной индустрии высокий процент китов обычно считается хорошим для монеты из-за отсутствия давления продаж в начале каждого ралли.…
  • Shiba Inu внесен в список криптовалютной биржи, поддерживаемой Тимом Дрейпером Coinhako, сингапурская криптовалютная биржа, добавила поддержку Shiba Inu, объявила компания в понедельник. Его пользователи теперь могут торговать SHIB по отношению к сингапурскому доллару (SGD), доллару США (USD) и вьетнамскому донгу (VND). Coinhako также управляет кошельком, который теперь позволяет безопасно хранить…
  • SHIB и DOGE - самые популярные криптовалюты в 30 штатах США Недавнее исследование подчеркнуло правдивость растущей популярности криптовалют-мемов в 2021 году, указав на их доминирование в качестве наиболее искомых в Соединенных Штатах. Согласно исследованию, проведенному платформой для финансовых консультантов The Advisor Coach и полученному Business Insider, шуточные монеты Dogecoin (DOGE) и…
  • Теперь вы можете купить Lamborghini за SHIВ в Лас-Вегасе Vegas Auto Gallery, автосалон класса люкс в Лас-Вегасе, добавил Shiba Inu в список доступных вариантов оплаты криптовалютой, об этом сообщает U.today. В демонстрационном зале дилерского центра представлен широкий спектр марок, включая Lamborghini, Aston Martin, Rolls-Royce и Bentley. В декабре прошлого…
  • Криптоинвестор продает квартиру за SHIB в надежде стать миллиардером Один криптовалютный инвестор рассказал, что продал свою квартиру за 4 миллиона токенов Shiba Inu, надеясь, что в будущем криптовалюта, вдохновленная мемами, будет расти и позволит ему стать миллиардером. Как сообщает TheSun со ссылкой на пользователя Reddit, инвестор надеется, что один…
  • Создатель Dogecoin обращается к "преследователям" из сообщества Shiba Inu Основатель и нынешний советник проекта Dogecoin ответил на преследования и оскорбления, поступающие из сообщества Shiba Inu после того, как разработчик раскритиковал большое количество мошеннических аккаунтов, существующих в сообществе, об этом сообщает U.today. Ранее разработчик Dogecoin опубликовал твит, в котором упоминался…
  • Shiba Inu становится крупнейшим холдингом ERC-20 среди 1 000 лучших ETH-кошельков Shiba Inu возвращает себе место короля ERC-20 среди китов Ethereum или 1000 крупнейших адресов в сети, об этом сообщает U.today. После сильной 50% коррекции рынка Shiba Inu потерял часть своей капитализации и, что более важно, популярность среди китов Ethereum, которые…
  • Исследование: SHIB и BNB - самые популярные монеты на Binance Ряд цифровых валют в последнее время достигли новых исторических максимумов. Тем не менее, две монеты, в частности, децентрализованная монета-мем Shiba Inu (SHIB) и нативный токен BINANCE Coin (BNB), выделяются в качестве двух ведущих трендов на популярной бирже Binance, об этом…
  • Kraken намекает на то, что на этой неделе выставит листинг Shiba Inu Брайан Хоффман, руководитель отдела продуктов Kraken, намекнул, что одна из ведущих криптовалютных бирж может наконец-то внести в листинг криптовалюту Shiba Inu (SHIB), об этом сообщает U.today. Хоффман написал в Твиттере, что он "чувствует себя хорошо" по поводу предстоящей недели, добавив…

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость