Неутешительный прогноз по биткоину к доллару

Делитесь и голосуйте:

На сегодняшний день график биткоина к доллару находится в том же положении, что было в мае 2018 года, когда монета подешевела с 10 000 до 3 000 долларов. Курс главной криптовалюты имеет все шансы обвалиться на 70%, уверен аналитик Byzantine General. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter. 

Источник: cointelegraph.com

Эксперт опубликовал месячный график на биткоин и продемонстрировал пересечение скользящих средних. Последний раз такое было зафиксировано в мае прошлого года, когда BTC обвалился до 3 000 долларов. В случае повторения той ситуации сейчас Bitcoin может подешеветь до 2 000. 

С аналитиком Byzantine General согласен аналитик Кит Уэйринг с портала Сointelegraph. Он тоже зафиксировал пересечение скользящих средних, которые указывают на явное снижение курса BTC в среднесрочной перспективе. Эксперт дополнил, что курс монеты вышел за нижний лимит Боллинджера, что только подтвердило вероятность неблагоприятного исхода с ослаблением курса монеты.

Кит Уэринг также сообщил, что сейчас актив перепродан. Он уверен, что это предпосылка к краткосрочному подъему биткоина в цене. Еще один специалист Аяш Джиндал, подобно другим аналитикам с NewsBTC, ожидает снижения цены BTC. Он считает, что уже скоро курс двинется к лимиту в 6 500 долларов. 

На данный момент курс BTC к доллару составляет $7 287 при суточном объеме торгов в 17,8 млрд. долларов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость