'Неопытным инвесторам лучше выйти из альткоинов'

Делитесь и голосуйте:

Учитывая связь биткоина со всей экосистемой криптовалюты, продолжающийся медвежий тренд королевской монеты заставил инвесторов оценить его влияние на альткоины. Эта тема обсуждалась в интервью с Magical Crypto Friends, в число которых традиционно входят Самсон Моу из Blockstream, создатель Litecoin Чарли Ли и Риккардо Спаньи из Monero.

«Меня удивляет, сколько альткоинов упало по сравнению с биткоином. Я такого никак не ожидал», - заметил Ли.

Моу добавил, как некоторые «инвесторы» должны отказаться от криптовалют, главным образом потому, что они толком ничего не знают о рынке. Он подчеркнул, что в таких случаях логотип, название и сайт токена служат достаточной мотивацией для инвестиций, вместо того, чтобы обратить внимание на «фундаментальное понимание» лежащей в основе технологии.

«Проблема заключается в том, что люди не рассматривают криптовалюту как средство сохранения стоимости, а относятся к ним только как к инвестициям», - заметил Спаньи.

Троица вместе с @WhalePanda пришла к выводу о том, что такие инвесторы ожидают роста альткоинов с $ 1 до $ 20 000, подобно биткоину. Спаньи добавил, что инвестиционные риски можно минимизировать, вложив основную часть в биткоины, экспериментируя при этом в перспективных альткоин-проектах.

«Если вы инвестируете в монету с низкой капитализацией, даже если она поднимется до $ 20 000, у вас не будет ликвидности для выхода», - считает Спаньи.

В дополнение к этому Моу сообщил, что большинство альткоинов не являются децентрализованными проектами, между тем именно этот важный фактор позволяет набирать обороты.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость