NEO: Возможно изменение объёма эмиссии

Делитесь и голосуйте:

По словам одного из основателей NEO Эрика Чжанга, официальный релиз версии NEO 3.0 выйдет в 2020 году, предположительно, в апреле.

Несколько дней назад Чжанг написал об этом в Твиттере в рамках сессии «Спроси меня, о чём угодно» (Ask-me-Anything), также он рассказал о ходе работы над протоколом и о том, что в компании не исключают возможность изменения общей эмиссии NEO.

Пользователи NEO, с нетерпением ожидающие новой версии сети, могут рассчитывать на первую половину следующего года; и компания приложит все усилия, чтобы успеть к этому сроку.

Вместе с тем предварительный релиз NEO 3.0 уже появился в прошлом месяце. В дополнение к этому Чжанг пообещал, что по мере появления новых доработок, будут выпущены дополнительные релизы.

Если говорить о майннет, то сеть будет готова не раньше февраля-марта, так как на интеграцию NeoFS в сеть NEO необходимо время. Далее начнётся длительное тестирование.

То же самое произойдет с NEO ID, которая, как ожидается, также будет интегрирована в сеть NEO 3.0.

Пока текущий план развития NEO 3.0 не предполагает изменения общей эмиссии монеты, но определённо изменится экономическая модель, на которой раньше была основана NEO.

Чжанг заверил, что прежде чем менять эмиссию, в компании сначала выслушают мнение сообщество. Кроме того, он рассказал, что обновлённая сеть NEO будет обрабатывать 20000 транзакций в секунду.

На данный момент рыночная капитализация криптовалюты NEO составляет $ 823 млн, что обеспечивает 17-е место в мировом рейтинге криптовалют.

По данным CoinMarketCap, на момент написания статьи за 24 часа NEO прибавил 21% и стал самым прибыльным альткоином в Топ-23. Сейчас одна монета NEO оценивается в $11,68.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость