Названы лучшие кошельки для криптовалюты лайткоин в 2019 году

Делитесь и голосуйте:

Лучшие криптокошельки для лайткоина

Лайткоин представляет собой криптовалюту с открытым исходным кодом. Она имеет определенные сходства с биткоином, но работает быстрее и имеет низкую стоимость. Скорость майнинга одного блока LTC составляет примерно 2,5 минуты. В случае с биткоином на данную процедуру уйдет не менее 10 минут. В текущем году лайткоин продемонстрировал стремительный рост, увеличившись в стоимости почти в 3 раза. Сейчас монета торгуется на уровне в 133 доллара за единицу, а ее капитализация составляет порядка 8,3

Leger Nano S

Данный аппаратный кошелек считается одним из самых популярных в своем роде. Для работы с активами достаточно просто подключить устройство через порт к персональному компьютеру. Для удобства разработчики специально создали расширение для браузера Google Chrome, в котором можно подтверждать проведение транзакций.

Trezor

Данное устройство отличается повышенным уровнем безопасности. Благодаря поддержке сида из 24 слов, генерируемых при помощи RGN, взломать его практически невозможно. Кроме того, при переводах средств или других валютных операциях необходимо ввести дополнительный код доступа.

Jaxx

Данная утилита работает не только с лайткоином, но и с биткоином. Она также известна под названием JAXX Liberty. Благодаря удобному интерфейсу кошелек заслужил признание у неопытных пользователей, мало знакомых с терминологией блокчейна. За безопасность средств отвечает специальная система, доступ к кодовой части которой после релиза не имеют даже ее разработчики.

Ранее сообщалось, что энергетики обвинили майнеров в скачке потребления электричества.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость