Названы 3 криптовалюты, которые могут легко вернуться к $1000 при нынешней ситуации на рынке

Делитесь и голосуйте:

Эфириум

Данная монета в январе 2018 года имела ценник в 1,3 тысячи долларов на фоне стремительного роста биткоина. Спустя несколько месяцев стоимость криптовалюты резко снизилась, вместе с чем проект начали покидать и майнеры. Сейчас хешрейт эфира постепенно возвращается к прежним показателям, из-за чего монета может подорожать до 1000 долларов уже в течение нескольких месяцев.

Актив интересен не только положительной динамикой стоимости, но и функциональностью. Благодаря более широким возможностям инструментов по внедрению смарт-контрактов именно блокчейн эфира чаще всего используют разработчики децентрализованных приложений.

Bitcoin Cash

Форк биткоина, представленный в 2017 году, также получил популярность на фоне роста до 4 тысяч долларов за единицу. Примечательно, что коэффициент повышения стоимости у монеты был выше, чем у самого биткоина, что говорило о высоком интересе к ней у инвесторов. После возвращения медвежьего рынка в криптовалютной отрасли Bitcoin Cash ослабила позиции, но сейчас уверенно продолжает идти вверх.

Dash

Сеть данной монеты отличается запасом в 8 миллионов токенов и продуктивной командой разработчиков. На пике стоимости криптовалюта имела ценник в 1,55 тысячи долларов, но в феврале текущего года опустилась до 66 долларов. Сейчас она торгуется в три раза дороже, что говорит о возможной тенденции роста.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость