Наслаждаетесь пивом и любите биткоины? Теперь вы можете получить все сразу

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Продажа акций
  2. Покупка пива с биткоинами

Шотландская пивоварня BrewDog предлагает клиентам возможность покупать акции своей компании за биткоины.

Первоначальная программа под названием «Equity for Punks» расширила базу акционеров до более чем 114 000 человек. Теперь компания хочет распространить свое предложение на пользователей биткоинов, разрешая покупку акций за цифровую валюту.

Расширение, которое станет «несущим в себе карту BrewDog Equity Punk», запланировано до апреля 2020 года, что даст любителям биткоинов и пива достаточно времени для объединения своих интересов.

Согласно официальному пресс-релизу ,

"Это естественный следующий шаг для нас как для бизнеса. Джеймс и Мартин основали BrewDog как альтернативу существующему положению вещей, чтобы бросить вызов восприятию и революционизировать свою отрасль. Разработчики, майнеры и пользователи криптовалюты абсолютно одинаковы, мы хотим связать старые и новые финансовые системы".

Компания также создает новое пиво в честь криптовалюты под названием «Криптонит на западном побережье IPA». Инвесторы, которые покупают акции в BrewDog через криптовалюту, получат шесть упаковок оригинального крафтового пива.

Equity for Punks начался как краудфандинговая попытка шотландской пивоварни расширить свои интересы в сфере ремесленного пива на рынке, где доминирует промышленное пиво. Членство включает в себя ряд льгот, в том числе первоклассный доступ к новому пиву, пожизненную скидку 10% и бесплатную копию книги компании Craft Beer for the People.

BrewDog ранее вызывал интерес к сообществу криптовалют. В октябре 2018 года компания отпраздновала открытие своего представительства в Кэнэри-Уорф с розыгрышем кошельков с биткоинами. Компания также опубликовала объявление о том, что в этом месте будут приниматься биткоины и BCH для платежей в магазине с намерением распространить эту функцию на другие учреждения.

В дополнение к биткоину, компания принимает девять других криптовалют для своей программы акций, в том числе Bitcoin Cash, Bitcoin SV, Ethereum, Litecoin, Omisego, Qtum, Augur, Ripple и 0x.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость