Началось бета-тестирование криптобиржи Utorg

Делитесь и голосуйте:

Utorg – новое слово в трейдинге

Новая криптовалютная биржа разместилась по адресу Utorg.io. Благодаря принципиально новой программе развития разработчики платформы обещают создать все условия для клиентов. Речь идет о высокой технологичности, минимальным комиссиям на вывод и ввод средств и внимание к B2B-пользователям.

Отличительной особенностью Utorg станет использование микросервисной архитектуры. Все сервисы будут работать независимо друг от друга. В будущем каждый процесс можно будет остановить или заменить без необходимости ухода на технические работы. Обновленный функционал будет внедряться без снижения уровня безопасности личных данных. Такая гибкость позволит всегда применять только самые актуальные разработки.

Utorg для бизнеса

Компании получат возможности для интеграции с платформой. Речь может идти даже о собственных обменниках на основе API биржи. Большая часть В2В-функций будет иметься в доступе в виде полноценных готовых модулей. Клиенты смогут подключать панель мониторинга операций или интерфейс приема платежей с конвертацией в режиме реального времени. Еще одним достоинством биржи являются минимальные комиссии даже при работе с большими суммами. Индивидуальные пользователи получат возможность применять самый популярный базовый функционал:

  • Вывод и ввод средств без ограничений.
  • Простой процесс верификации.
  • Большое количество поддерживаемых платежных систем, среди которых Qiwi, Яндекс, Advcash, Visa и MasterCard, а также многие другие.
  • Прямые торговые пары BTC и ETH с фиатом.
  • Кошельки с Segwit.
  • Удобная мобильная версия.
  • Гарантии безотзывности операций и высокая ликвидность.

Для совершения простых сделок на Utorg будет достаточно нескольких кликов. Несмотря на простоту интерфейса, платформа отлично подойдет для профессиональных трейдеров благодаря широкому спектру инструментов.

Биржевой код UCODE позволит клиентам выводить и вводить средства на платформу с минимальными комиссиями. Представители команды Utorg отметили, что до полноценного запуска площадки будут проведены несколько этапов тестирования. На нынешней стадии особое внимание планируется уделить юзабилити, прислушавшись к мнению клиентов. В ходе бета-тестирования доступ к некоторым функциям будет ограничен. По его завершению все опции появятся в открытом доступе.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость