Начало торгов криптовалютой CHIA

Делитесь и голосуйте:

Вчера открылись спотовые торги монетой проекта CHIA на нескольких биржах. На Okex открытие было впечатляющим, на уровне $2500. Видимо так себе видели цену открытия основатели проекта, но набежали майнеры и захотели отбить свои расходы на покупку дисков. Курс стал быстро опускаться. На момент написания этого текста цена на XCH на Okex опустилась до $500. Причем желающих продать пока больше.

Торги открылись одновременно и на ряде других площадок. Таких как Gate.io, MCX.com и Bibox.

Согласно данным coinmarketcap, биржи Okex в списке торгующих активом площадок нет. На официальном сайте проекта никакой информации о том, на каких биржах прошел официальный листинг монеты, также нет. На официальном Твиттере проекта, последняя информация была опубликована 22 апреля.

А цена на XCH на всех площадках сильно отличаются. От $500 на Okex, до $3470 на BIBOX где максимум составил $9901, и потом цена опустилась до $3480. Возможно такое бывает раз в жизни и можно неплохо так заработать на арбитраже. Между $500 и $3480 почти 5 иксов. Возможно, когда вы читаете этот текст, всё уже изменилось.

В любом случае, Chia – самый безумный проект в криптотрасли и самый странный старт для такого хайпового проекта за всю историю криптовалют.

Тем временем сложность сети выросла за неделю в два раза и уже составляет 1,726 эксабайтов (1726 петабайтов). При такой цене монеты, никакой надежды на преодоление дефицита SSD и HDD не остаётся.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость