На биржах рекордный объем ETH; Что это значит

Делитесь и голосуйте:

Как и Биткоин, Эфир превзошел практически любой другой многомиллиардный актив по производительности за последние недели. С мартовских минимумов в $88 криптовалюта выросла до $226 долларов - прирост более 150%.

Этим шагом инвесторы стали чрезвычайно оптимистичны в отношении криптовалюты, поскольку данные Bitfinex указывают на то, что на Ethereum заключено более 1'619'876 контрактов на покупку. Это более чем в три раза превышает количество лонгов на начало 2020 года и более чем в девять раз превышает пик бычьего рынка 2018 года.

Несмотря на оптимизм инвесторов, ведущие аналитики ожидают медвежьего движения цены токена Ethereum в ближайшее время.

Медвежьи технические факторы

По данным аналитика Ceteris Paribus, количество активов в ETH на биржах находится на рекордных максимумах, примерно 18 миллионов монет. «Эта тенденция может быть медвежьей для стоимости Ethereum», - предположил аналитик, вероятно, ссылаясь на то, как она указывает на повышенную склонность инвесторов продавать криптовалюту.

Данные предоставлены крипто-аналитиком Ceteris Paribus (@Ceterispar1bus в твиттере)???????

В дополнение к медвежьей тенденции внутри сети аналитики заметили, что график Ethereum также имеет основу для падения.

По словам крипто-трейдера Credible Crypto, вчера Ethereum потерял ключевой уровень поддержки, который удерживался четыре раза за последние три недели, что увеличивает шансы на «большую коррекцию».

Ценовой анализ Ethereum предоставленный трейдером CredibleCrypto (@CredibleCrypto в твиттере)

Другие трейдеры и аналитики даже более скептически относятся к ценовому графику ETH, отмечая, что падение может быть даже ниже мартовских минимумов в 88 долларов.

Трейдер CryptoCapo, который точно предсказывал, что XRP упадет до 0,13 месяц назад, недавно написал: «Ethereum находится в коррекции прямо по учебнику, которая может привести к 50 долларам».

Ценовой анализ Ethereum ???????предоставленный трейдером CryptoCapo (@CryptoCapo_??????? в твиттере)???????

График, приведенный @CryptoCapo_ показывает, что Ethereum торгует по коррекционной модели волны Эллиота, которая предсказывает снижение до 40-45 долларов.

Бычьи фундаментальные факторы

Хотя настроения трейдеров могут быть негативными, ETH может поддерживаться положительными фундаментальными факторами.

Совсем недавно социальная медиа-платформа Reddit подтвердила, что будет поддерживать свою последнюю функцию - криптовалюты под названием «Community Points» в тестовой сети Ethereum Rinkeby, а затем, в конечном итоге, в основном блокчейне.

Анализ новостей от Адама Кохрана - партнера венчурного фонда Ethereum MetaCartel Ventures и инвестора-ангела в крипто-пространстве - показал, что эта новая система токенов предоставит Ethereum миллионы новых пользователей:

Сегодня Reddit ввел около 20 миллионов новых пользователей в криптовалюту за считанные секунды. Именно столько пользователей посещают Reddit / r / Cryptocurrency и / r / FortniteBR за месяц.

Кроме того, проект продолжает работу над обновлением ETH 2.0, которое, как ожидают аналитики, значительно повысит удобство использования блокчейна и его соответствующих токенов.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость