На Binance LaunchPool будет запущен проект Alien Worlds (TLM)

Делитесь и голосуйте:

В честь запуска 19 проекта на платформе BINANCE LaunchPool пользователям будет предоставлена возможность стейкинга цифровых активов для получения наград в виде TLM. Проект Alien Worlds – уникальный симулятор, с помощью которого пользователи могут соревноваться, используя невзаимозаменяемые токены.

Получить токены TLM пользователи смогут благодаря открытому стейкингу BNB и BUSD в отдельных пулах. Мероприятие будет проводиться в течение 30 суток, начало состоится 7 апреля в 03:00 по московскому времени. Дополнительно 13 апреля в 09:00 по московскому времени сотрудники платформы Binance организуют листинг токенов TLM, а также откроют торговлю в парах с представленным цифровым активом.

Основная информация о токенах TLM

Среди ключевой информации о токенах сотрудникикомпании Binance выделили следующее:

  • Название токена — TLM.
  • Всего будет предложено 10 млрд токенов.
  • Во время листинга на платформе Binance LaunchPool предложение составит 5 135 726 585 токенов.
  • Для распределения наград за стейкинг между пользователями будет выделено 150 млн токенов.
  • На момент начала мероприятия предложение токена составит 1 240 473 079 монет.
  • При стейкинге не установлен верхний лимит, помимо этого пользователям не потребуется KYC.
  • Размещать токены для стейкинга можно в BNB или BUSD. За стейкинг BNB выделено 80% от общей суммы вознаграждения, для наград за стейкинг BUSD выделено 30 млн монет (20%).
  • Получить цифровые активы пользователи смогут в период с 7 апреля по 7 мая текущего года.

Особенности распределения вознаграждений за стейкинг, а также дополнительная информация об этом и многих других проектах представлена на официальном сайте компании Binance.

Также перед началом стейкинга представители платформы Binance рекомендуют познакомиться с проектом Alien Worlds. Получить подробную информацию можно в отчёте сотрудников, который опубликован на сайте.

Также следить за новостями и обновлениями в сфере децентрализованных финансов можно с помощью новостных сообществ в социальных сетях.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость