На Binance DEX поступила 151 заявка о листинге

Делитесь и голосуйте:

Июль этого года стал важным месяцем для всего криптовалютного пространства. После слушаний по проекту Libra и заявлений президента Дональда Трампа о криптовалютах несколько цифровых активов, включая биткоин, поддались медвежьему захвату.

Несмотря на кратковременные всплески, похоже, рынок не готов продемонстрировать существенный рост. В исследовательском направлении в сотрудничестве с BINANCE Trading составили ежемесячный отчёт за июль, в котором крипторынок рассматривается с точки зрения институционалов.

Также в докладе говорится об активном развитии и добавлении на биржу новых монет. Наиболее заметным пополнением стал стейблкоин Binance, поддерживаемый британским фунтом (GBP) и созданный для «диверсификации» стейблкоинов в криптопространстве.

DEX, разработанная на основе Binance Chain, пользовалась особой популярностью, получив 151 предложение по листингу. Число новых пар, добавленных на в июле, также было довольно высоким – 41.

RTB.Sape
FTX согласилась на стратегическую сделку с Binance. FTX продаётся?
Германия вслед за Францией хочет блокировать внедрение токена Libra в Евросоюзе
Россияне массово переходят на криптовалюту на фоне западных санкций

Материнская компания Binance .com имеет более высокую ликвидность, тем не менее в июле среднесуточный объем Binance DEX составил $ 7,4 млн. Таким образом, платформа стала наиболее используемой децентрализованной биржей с точки зрения объёма торгов в $ 229 млн.

.com тоже добавила 4 новых актива на свою платформу маржинальной торговли – EOS, ChainLink, Ontology и Cardano. Монета Binance показала свои конкурентные преимущества в качестве заемного актива, что открыло новые торговые возможности для инвесторов и трейдеров.

После того, как Binance Coin была признана заемным активом, годовая ставка колебалась от 7,57% до 11,57%. Ставки DeFi были значительно выше, при этом комиссия стейблкоина DAI была установлена на уровне 20,5%.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость