Moonstake запускает стекинг для QTUM

Делитесь и голосуйте:

Пользователи Moonstake теперь могут использовать свой QTUM для получения вознаграждений через пул ставок на веб-сайте. С Qtum активное сообщество сможет ставить свои монеты на платформу веб-кошелька Moonstake.

Основанный в 2016 году, QTUM, криптовалюта, использующая алгоритм консенсуса под названием Offline Staking, был выпущен Фондом QTUM, некоммерческой организацией, занимающейся разработкой программного обеспечения в Сингапуре. QTUM запустила различные приложения и программное обеспечение на блокчейне, которые были интегрированы в открытые предложения для разработчиков от Amazon Web Services China и Google Cloud Platform.

Qtum сочетает в себе функциональность смарт-контрактов Ethereum с безопасностью биткоинов, чтобы создать подходящую платформу для принятия крупными организациями для индивидуальных разработчиков. Moonstake - передовая технологическая компания, специализирующаяся на блокчейне и технологиях стейкинга для создания крупнейшей в Азии сети ставок.

Qtum недавно опубликовал новости о своем хард-форке, активация которого запланирована на высоте блока 680 000, ориентировочная дата - 28 августа 2020 года. Хард-форк не создаст новых монет. Независимо от этого хард-форка, веб-кошелек Moonstake будет поддерживать QTUM, и пользователи могут делать ставки одним щелчком мыши.

Автор: Алена Исакова

Источник: https://www.scoop.co.nz/

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость