Мнение: до позитивного ралли bitcoin осталось 3 дня

Делитесь и голосуйте:

Bitcoin начал пятницу с небольшого роста. По состоянию на момент написания новости, актив торгуется по $10 201 (+3,01% суточного роста). Другие участники топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinMarketCap, за исключением Stellar, также находятся в позитивном движении.

На фоне роста курса BTC, соучредитель компании Morgan Creek Энтони Помплиано рассказал о том, что в ближайшее время bitcoin может получить поддержку от бывшего CEO компании Overstock Патрика Бирна. По его данным, специалист может инвестировать вырученные им за продажу доли компании $90 млн в «золото, серебро и bitcoin». Источник сведений соучредитель Morgan Creek не раскрыл.

Участники криптосообщества, в свою очередь, продолжают изучать детали текущего положения курса BTC. По мнению многих, в настоящий момент криптовалюта заканчивает свое движение внутри образовавшегося треугольника. По завершению фигуры курс актива сможет выйти из бокового движения. При этом пользователи отмечают, что конец треугольника совпадает с датой запуска криптоплатформы Bakkt (23 сентября). По мнению многих участников криптосообщества, открытие проекта станет стимулом для роста курса BTC.

Данный пост ретвитнул сооснователь компании Fundstrat Global Advisors и аналитик с Уолл-стрит Том Ли. Тем временем BTC в очередной раз обновил рекорд хэшрейта. Напомним, ранее трейдер и популярный ведущий Макс Кайзер представил теорию, согласно которой максимумы хэшрейта влекут за собой рост стоимости актива.

Напомним, ранее участники криптосообщества высказались в пользу продолжения роста хэшрейта, который, по их мнению, станет основой дальнейшего позитивного движения курса BTC.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость