Мир не нуждается в 3000 криптовалют, – Брэд Гарлингхаус

Делитесь и голосуйте:

В предновогоднем праздничном выпуске The Ripple Drop руководитель Ripple поделился своими прогнозами на 2020 год и следующее десятилетие. По его мнению, криптовалюты ожидает светлое будущее, но многие проекты, вероятно, будут уничтожены.

Реальные случаи использования

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус уже не первый раз заявляет, что индустрия криптовалюты увидит некоторую консолидацию. Он настаивает на том, что нет необходимости в тысячах криптовалют, и 2020 год будет ознаменован «переходом от количества к качеству».

«Я думаю, что вы продолжите наблюдать консолидацию. Да, миру не нужно более 3000 криптовалют В индустрии произойдет переход к качественным проектам».

Технический директор компании Дэвид Шварц выступая в этом же видео-прогнозе поддержал Гарлингхауса и заявил, что в первую очередь следует использовать качественные блокчейн сети. По мнению Шварца преимущество следует отдать тем блокчейн сетям, которые могут решить актуальные проблемы и улучшить жизнь людей.

«Мы стремимся внедрить блокчейн в различные варианты применения. Основное внимание будет уделено вопросу, насколько блокчейн эффективно справляется с проблемой», — отметил Шварц.

Этан Бирд, вице-президент инвестиционной компании Rprle Xpring , убежден, что блокчейн и криптовалюты смогут революционизировать и преобразить глобальную финансовую инфраструктуру. Между тем, Маркус Тречер, вице-президент по работе с клиентами, предсказывает, что блокчейн объединится с другими «основными технологиями поддержки», появившимися на переднем крае четвертой промышленной революции.

Моника Лонг, вице-президент по маркетингу, утверждает, что она видит «взросление и созревание отрасли», а также сравнила развитие цифровых финансовых технологий с первыми днями интернета.

В конечном счете, все руководство  Ripple пришло к выводу, что в наступающем году и десятилетии технология блокчейн и цифровые активы превратятся в главные финансовые основы будущего мира.

Напомним, в Китае начинается тестирование использования цифровой валюты через банкоматы.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость