Миллиардер Тайлер Уинклвосс: Вам никогда не придется продавать биткоин

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор Gemini и биткоин-миллиардер Тайлер Уинклвосс считает, что наступит время, когда биткоин-холдерам не нужно будет продавать свои запасы актива

На проходящей в Майами конференции Bitcoin 2021 соучредитель криптовалютной биржи заявил, что биткоин все еще находится на начальном этапе развития, несмотря на недавний курс выше $60 000:

«По нашему мнению, BTC — это золото 2.0. Данный актив потеснит золото и его рыночная капитализация должна быть более $10 триллионов, как и у золота. Сейчас она находится на уровне $1 триллиона, то есть рост может быть еще как минимум в 10 раз.

Даже курс около $35 000 является отличной возможностью для входа на долгосрок. При капитализации в $10 триллионов 1 BTC будет стоить $500 000 и это может случится уже в течение нынешнего десятилетия, а может и в течение ближайших 5 лет».

Уинклвосс отметил, что как только биткоин достигнет этого уровня, инвесторы смогут использовать свои запасы актива для любых целей и таким образом отпадет необходимость в их продаже:

«Мы будем ходлить как минимум до уровня $500 000 и тогда даже не придется продавать актив, потому что его можно будет давать взаймы, использовать в качестве залога и т.д.».

Миллиардер даже задумался о том, что в будущем биткоин можно будет использовать для транзакций между планетами:

«Биткоин — это проект с открытым исходным кодом, который продолжает развиваться и может достичь гораздо большего. Он может стать глобальной резервной цифровой валютой мира или даже нескольких планет, когда мы доберемся до Марса»

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость