Messari: под прицелом SEC окажутся Cosmos, BAT и Tezos

Делитесь и голосуйте:

Как заявил основатель Messari Crypto Райан Селкис, в связи с расследованием под пристальным вниманием SEC окажутся Cosmos, Basic Attention Token и Tezos. Однако к ним комиссия отнесется снисходительно, как и при других рассмотрениях продажи токенов до 25 июля 2017 года. Во время обсуждений и переговоров многие проекты могут рассчитывать на «относительно хорошее отношение, так как речь идет о 30 лучших проектах с американскими командами».

«Мой взгляд на Tezos таков, что проект успешно справляется с правовыми вопросами и, если и пошатнется, то явно не рухнет. Кроме того, у него хорошие адвокаты. Если расследование SEC и велось, то сейчас, вероятно, вопрос исчерпан», – прокомментировал известный адвокат из Вашингтона Стивен Пэлли.

Не делая технических анализов на будущее, Пэлли считает «весьма маловероятным», что Комиссия закроет какой-либо из этих проектов или задушит его штрафами.

«Как бы то ни было, это уже сложившийся и эффективно работающий проект со своей экосистемой и сообществом. Если до сих пор не было никаких разбирательств с SEC, то, скорее всего, он уже не повторит судьбу Kik… Это убеждение, ко всему прочему, совпадает с мнением их адвоката, который раньше занимался подобными кейсами», – добавил он.

Тем временем SEC раскрыла мошенническое ICO на $30 млн.

SEC также предупредила о рисках IEO.

Помимо этого, SEC хочет засудить директора мошеннической майнинговой компании.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость