Медвежий рынок BTC завершается? Почему Bitcoin BSC может принести больше прибыли

Делитесь и голосуйте:

По последним данным, ФРС США сохраняет размер ставок в диапазоне 5,25-5,5%. Фактически это должно привести к тому, что цены на криптовалюты больше не будут сильно снижаться. Речь идёт и о биткоине, который становится дешевле каждый раз, когда ставки растут. Однако, несмотря на хорошие новости, актив за последние 24 часа снизился на 1,33%.

Несмотря на это, многие аналитики придерживаются мнения, что медвежий тренд на рынке подошёл к концу, а оригинальный биткоин понемногу будет восстанавливать свои позиции. На фоне этих событий специалисты предлагают обратиться к его клону Bitcoin BSC и начать получать доход уже сегодня.

Смогут ли $1000 в биткоинах принести миллионы? Нет, но Bitcoin BSC обладает большим потенциалом

Этой осенью аудитории был представлен новый и экологичный проект под названием Bitcoin BSC. В отличие от оригинального биткоина он поддерживает функцию стейкинга и не требует дополнительных усилий от владельцев для увеличения заработка. На предварительной продаже проект пользуется большим спросом и уже привлёк более $4 млн. Ещё одна особенность монеты – её стоимость в $0,99, которая не измениться до листинга на криптобиржах.

Сама идея проекта проста – дать инвесторам возможность вложить деньги в перспективный проект. Она появилась у разработчиков на фоне многочисленных сообщений пользователей об упущенной в 2011 году возможности. Именно тогда главную криптовалюту, которая теперь приносит большую прибыль, можно было купить за $1. Поэтому команда проекта решила создать клон биткоина, который способен повторить успех своего предшественника.

В основе токена находится протокол Proof-of-Stake, с помощью которого каждый владелец монет может увеличить свой пассивный доход. Более того, общий объём выпущенных BTCBSC позволяет беспрепятственно получать монеты на протяжении целых 120 лет. Всё благодаря механизму стейкинга, который делает актив намного экологичнее самого биткоина. Всё дело в том, что он не требует дополнительных денежных вложений и покупки дорогого оборудования. Пользователям достаточно приобрести токены и поместить их на хранение.

Также разработчики распределили объём предложения таким образом, что все выпущенные активы находятся в публичном доступе. Это значит, что каждый желающий может получить токены BTCBSC сначала в рамках предварительной продажи, на который выделено 29% от всех монет. Позднее, когда проект выйдет на листинги, пользователи смогут купить ещё 2% активов. Оставшиеся 69% будут выплачиваться каждые 10 минут в течение 120 лет. Из этого можно сделать вывод, что команда отказалась от идеи резервировать монеты для распространения среди коллег и инсайдеров.

Среди преимуществ нового «зелёного» актива следует выделить блокчейн, который обеспечивает работу экосистемы, BNB Smart Chain. С его помощью можно проводить быстрые и дешёвые транзакции, а также экономить на газе. Как сообщают разработчики, перевод с использованием BTCBSC занимает только 5 секунд, когда проекты конкурентов требуют как минимум 5-10 минут.

Приобрести $BTCBSC можно, просто посетив официальный сайт проекта и подключив криптокошелёк (Trust Wallet и MetaMask). В данный момент оплатить покупку можно с помощью BNB, USDT или банковской карты. Стоимость токена до конца пресейла составит $0,99.

Плюсы:

  • увеличение годового дохода за счёт стейкинг-механизма;
  • единая стоимость токена делает его доступным для всех участников рынка;
  • скорость транзакций выше, чем у большинства конкурентов.

Посетить предпродажу Bitcoin BSC

Оправдаются ли оптимистичные прогнозы по BTC в октябре?

Многие эксперты предсказывают биткоину незначительный рост цены в октябре. В общей сложности актив может подорожать до $28 тыс. или остаться на прежней позиции. По мнению аналитиков, существенных изменений в развитии главной криптовалюты ждать не стоит.

При составлении прогноза эксперты ориентировались на настоящую ситуацию на рынке. В первую очередь они учитывали недавнее заявление ФРС США о сохранении стоимости акций в диапазоне 5,25-5,5%. Это крайне важный аспект, от которого зависит дальнейший рост большинства криптовалют, включая биткоин. Как показывает статистика, после каждого повышения, которое утверждает федеральное агентство, на рынке наблюдается спад. Однако сейчас, когда акции не показывают больших изменений, большого роста аналитики не отметили. Цифровые активы достаточно спокойно отреагировали на заявление организации.

При этом есть все основания полагать, что решение ФРС США всё-таки положило конец медвежьему тренду на рынке. Это значит, что так или иначе цифровые активы начнут расти в цене под влиянием уже бычьего тренда. Более того, некоторые аналитики придерживаются оптимистичных взглядов на будущее BTC. Они считают, что, раз в первой половине текущего года криптовалюта стоила около $30 тыс., то она и дальше будет демонстрировать постепенный рост.

Также многие учитывают грядущий халвинг, который должен случиться весной 2024 года. Предполагается, что цена биткоина будет увеличиваться по мере приближения актива к этому рубежу. Сам халвинг подразумевает сокращение количества монет и, как следствие, их стремительное подорожание.

Ещё одна причина, по которой BTC может продемонстрировать существенный рост в следующем месяце, – повышенный интерес аудитории к открытию ETF-фондов биткоина. В случае если Комиссия по ценным бумагам и биржам США одобрит все полученные заявки, то можно будет ожидать стремительного взлёта цены актива. Однако если регулирующий орган продолжит задерживать своё решение, то и BTC продолжит дешеветь.

Тем временем криптоблогеры и энтузиасты настроены оптимистично. Они считают, что монете необходимо преодолеть порог в $27 тыс. и закрепиться в этом диапазоне, чтобы потом продолжить движение вверх до $30 тыс. Более того, блогер Crypto Rover уверен, что проблемы в экономике США смогут подтолкнуть BTC к новым высотам.

Как уже упоминалось, радикальных изменений в цене биткоина в октябре ждать не рекомендуется. Специалисты отмечают, что возможный максимум криптовалюты будет находиться на отметке в $30 тыс., если обстановка на рынке будет достаточно благоприятной.

Посетить предпродажу Bitcoin BSC

Завершение

На фоне большого количества важных для индустрии событий биткоин продолжает торговаться в диапазоне от $26-27 тыс. Ни решение ФРС США, ни возможное одобрение SEC об открытии ETF-фондов пока ещё не подтолкнули актив к стремительному росту. Соответственно, многие эксперты надеются на халвинг, который произойдёт только весной 2024 года. Тогда, по их мнению, BTC сможет подняться до отметки в $140 тыс. и выше.

Однако в настоящий момент инвесторы не торопятся вкладывать деньги в биткоин. Вместо этого они делают выбор в пользу его клона Bitcoin BSC, который куда экологичнее и позволяет пассивно зарабатывать. Он находится на предварительной продаже, темпы которой постоянно растут. Также всё больше участников рынка ежедневно вкладывает деньги в перспективный проект.

Bcя инфopмaция, coдepжaщaяcя нa caйтe, публикуeтcя нa пpинципax дoбpocoвecтнocти и oбъeктивнocти иcключитeльнo c oзнaкoмитeльнoй цeлью. Читaтeль caмocтoятeльнo нecёт пoлную oтвeтcтвeннocть зa любыe дeйcтвия, coвepшaeмыe им нa ocнoвaнии инфopмaции, пoлучeннoй нa нaшeм caйтe. Эта рекламная статья нe являeтcя инвecтициoнным coвeтoм.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость