«Медведи» пытаются потянуть биткоин вниз

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор Blockware Solutions Мэтт Д’Соуза заявил, что в течение последних нескольких дней «медведи» пытаются заставить биткоин отступить.

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

Однако финансист уверен, что сегодняшнее положение криптовалюты позволяет думать, что она будет скорее расти, чем снижаться в цене. Свою позицию Д’Соуза высказал в Твиттере.

Он убежден, что преодоление психологической отметки в $7500 говорит о сохранении потенциала для нового рывка.

В понедельник, 27 апреля, BTC торгуется на уровне $7749. За последние 24 часа капитализация биткоина увеличилась на 2% до $142,186 млрд.

Глава Blockware Solutions написал, что «медведи» пытаются потянуть BTC вниз. Однако у них ничего не получится, и бизнесмен призывает «не бороться с физикой». В ближайшие дни и недели нас ждет очередной прорыв.

По словам бизнесмена, аналогичная ситуация наблюдалась в апреле прошлого года. Тогда началось активное накопление, которое привело к так называемому июньскому ралли, в ходе которого биткоин взлетел на 200% до $14 000.

Д’Соуза добавил, результатом мартовского обвала стало ослабление хешрейта сети BTC и сложности майнинга, что в итоге ликвидировало давление на продажу, а это означает, что мы нащупали дно.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость