McAfeeDex добавит Tron и поддержку токенов TRC10 и TRC20

Делитесь и голосуйте:

Джон Макафи - известная личность в криптосообществе. Более десяти лет он был лидером анархистов и считается убеждённым биткоин-максималистом с самых ранних этапов создания криптовалюты. Его прогнозы, последний из которых пророчит биткоину стоимость в $ 2 млн, говорит о его безусловно бычьем настрое.

Недавно он запустил собственную децентрализованную биржу McAfeeDEX. Она создана на основе смарт-контрактов блокчейна Ethereum, поэтому никогда не прекратит свое существование. Кроме того, правительственные учреждения не смогут применить санкции по отношению к бирже. В соответствии с планами, озвученными Макафи, EOS, BNB и NEO будут добавлены в листинг к 2020 году.

Эксцентричный Макафи всегда высказывался критически в централизованных биржах и того, как законодатели и политики следят за тысячами людей по всему миру, которые пользуются услугами Coinbase, Bitfinex и пр.

Криптовалюта Tron занимает 11 место на рынке, следуя после Bitcoin SV и Stellar Lumens, замыкающих Топ-10. Объём торгов за последние 24 часа составляет около $ 923 млн, текущая эмиссия равняется примерно 66,682 млрд монет.

В настоящий момент общая рыночная капитализация Tron оценивается в $ 1,323 млрд. За прошедшие сутки цена прибавила 0,69%, подняв цену актива до $ 0,019850.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость